Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Музыкальные новости » Концерт Asap Rocky

Концерт Asap RockyЛюбителям американской музыки повезло, ведь этим летом в рамках европейского турне в Москву с концертом приезжает известный в Америке и за ее пределами талантливый хип-хоп исполнитель Раким Майес. Конечно, кто такой этот исполнитель знают только преданные фанаты, а вот сценическое имя музыканта, певца, продюсера, режиссера, модели и актера более известно – это Asap Rocky.

Asap Rocky: шикарный исполнитель, что не боится экспериментов и вызовов

Американский исполнитель Asap Rocky приедет в Москву, чтобы представить российской публике свой новый альбом «Testing». В концерте также прозвучат и избранные популярные ранее песни рэпера.

ASAP Rocky в Москве порадует фанатов и ценителей современной качественной музыки стиля «хип-хоп» и «рэп». Организаторы выделили гарлемскому рэперу и фешн-иконе достойную сцену – Asap Rocky выступит в Зеленом Театре (Парк имени Горького города Москва). Данный концерт – единственное крупное сольное шоу, проходящее в РФ. Артист порадует публику 14 июля с 20:00.

В репертуаре Asap Rocky есть 3 пластинки:
-    «Long. Live. A$AP»;
-    «At. Long. Last. A$AP»;
-    «Testing».

Топовый рэпер Asap Rocky предлагает свои музыкальные композиции для аудитории 16+. Пластинка исполнителя «Testing» увидела свет аж через 3 года после выпуска последнего альбома. Результат длительной работы эксперты и фанаты оценивают как «непредсказуемая музыка», что стала экспериментальной для самого музыканта и для его поклонников. Раким Майес не только пишет тексты к своим песням, но и создает для них музыку. Поэтому каждый музыкальный трек особенный.

Место проведения и атмосфера на концерте Asap Rocky, что пройдет в Москве

Asap Rocky разрывает своим творчеством шаблоны, даруя публике неповторимую энергетику и настроение. Артисту удается активно держать внимание публики и взаимодействовать с ней. Рэпер Asap Rocky чувствует каждую ноту и достаточно раскрепощен на своих выступлениях. Особый шик концерту придаст выступление на открытом воздухе, что сделает вечер с легендой более невероятным и запоминающимся, а атмосферу взрывной и драйвовой.

Так, зеленый театр – отличное место для выступления столь легендарной персоны, как Asap Rocky. На сайте zeleny-teatr.com представлена подробная информация не только о самой площадке и особенностях размещения зрителей для массового скопления людей, но и оформить билет на данное мероприятие. После приобретения электронного билета на выступление исполнителя Asap Rocky, его пришлют покупателю на почтовый электронный адрес, после чего его достаточно просто распечатать.







  Добавил: larisa  | 13 февраля 2020 | Просмотров: 1060
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf