Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Арбитраж Москвы привлек Гуфа к спору из-за его песен

Арбитраж Москвы привлек Гуфа к спору из-за его песенМосковский арбитражный суд рассматривает дело с возможным наложением штрафа в размере 5 миллионов рублей на музыкальную организацию "Ворнер Мьюзик", являющийся дочерней компанией в РФ американской группой компаний Warner Music Group. Истец – рекламная компания «Айконмедиа» настаивает на привлечении к процессу известного рэп-артиста Гуфа.

Спор заключается в неправомерном использовании Apple Inc, на своем мультимедийном ресурсе iTunes S.A.R. товарного знака «Гуф/Guf». Представители обвинительной стороны также настаивают на привлечении к судебным тяжбам «С.Б.А. Мьюзик Паблишинг» и «С.Б.А. Продакшн»- подконтрольные Warner Music.

Сообщается, что с приглашением большого числа юристов от компаний-участниц, рассмотрение дела переносится на декабрь 2016 года.

Отметим, что товарная марка «Гуф/Guf» была зарегистрирована в структурах Роспатента с приоритетом на конец 2006 года, а основные права числятся в 2007 году. Права на брендирование распространяются на грампластинки, Кассеты, содержащие аудио и видеоинформацию, CD – диски. Компания имеет права на услуги проведения музыкальных мероприятий под этим брендом, видеосъемку, издательскую деятельность, разработку сценариев для концертов, монтаж музыки и видеоклипов.







  Добавил: natalka  | 12 октября 2016 | Просмотров: 1436
#1 написал: Cordy (8 февраля 2017 05:05)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
The abiitly to think like that is always a joy to behold
Зарегистрирован: -- [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf