Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Поклонники Гуфа считают, что новую композицию репер посвятил Кети Топурии

Поклонники Гуфа считают, что новую композицию репер посвятил Кети ТопурииСолистка популярной группы A’Studio, тридцатилетняя Кети Топурия находится в официальном браке с предпринимателем Львом Гейхманом уже четвертый год. Супружеская пара занимается воспитанием дочери Оливии, которая пришла на свет в 2015 году.

Все поклонники звезды были убеждены, что в семейной жизни Топурии царит полная гармония, однако как сообщает информационный портал life.ru, певица уже целый год тайком находится в отношениях с 37-летним рэп-исполнителем Гуфом (Алексеем Долматовым). Как сообщает издание, две звезды даже провели прошедшие новогодние каникулы совместно на одном из популярных курортов Таиланда. Вскоре на просторах Интернета даже было опубликовано видео, где, якобы Кети и Гуф обнимаются возле бассейна.

Приближенный к паре источник также утвердительно ответил на вопрос, состоят ли молодые звезды в отношениях. Необходимо сказать, что друзья артистов заверяют, что именно благодаря настойчивости Кети Топурии Гуф согласился пройти полноценный курс реабилитации от наркотической зависимости в элитной клинике Израиля. Между тем, Кети всячески отрицает свои романтические связи с Алексеем, но поклонников это не помогает разубедить в выдвинутых ранее догадках.

Огромная армия фанатов Гуфа уже давно выдвигала вперед мысль о том, что между двумя исполнителями завязались романтические взаимоотношения. Кроме прочего, именно поклонники объясняют запись новой композиции Гуфом, которую, как они считают, он посвятил своей любимой девушке Кети, которая ранее настояла на прохождении лечения от наркотической зависимости.

 

Уже несколько дней рэп-исполнитель никак не комментирует догадки журналистов и поклонников о своих личных отношениях.







  Добавил: natalka  | 7 февраля 2017 | Просмотров: 1971
#1 написал: Videomirinfo (18 февраля 2017 18:58)

Группа: Посетители
Город: Санкт-Петербург
Комментов: 5
, » Guf - , , , - а так же Кинопремьер
099; 2017, сериалы, музыка, TV в Он-Лайн трансляторе PlanetFilms скачать можно здесь: www.planetfilms.gq
Зарегистрирован: 11.02.2017 [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf