Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Гуф о романе с Кети Топурией

Гуф о романе с Кети ТопуриейНедавно российские СМИ активно обсуждали новость о любовных отношениях репера Алексея Долматова (Гуфа) и солистки группы A'Studio Кэти Топури. По слухам любовные отношения пары начались весной прошлого года, когда группа  A'Studio и CENTR совместно выпустили песню Далеко.

В СМИ появились фотографии и видео, которые были сделаны  во время их совместного отдыха в Таиланде. Девушка в купальнике телесного цвета загорала на груди репера. А после отдыха любовники вернулись одним и тем же рейсом, однако в таможенный контроль появились по отдельности, как незнакомцы. В столице пара практически не является публике вместе, их встречи в основном проводят загородном доме который находится в Апрелевке

Солистка группы A'Studio, которая уже 4 года в браке с предпринимателем Львом Кехманом, имеет дочь по имени Оливия от их совместного брака. А репер уже три года в разводе. Также ходят слухи о том, что именно по настоятельству Топурии, Алексей прошел реабилитацию в одной из наркологических клиник  Израиля.

Алексей о романе с Топурией

 После нескольких дней молчания Гуф все же решился прокомментировать новость о том, что он провел рождественские каникулы с Кэти Топурией. Он сказал, что он мог продолжать молчать, как он делал прежде. Однако на этот раз эти новости прошлись не только мимо него. Певец признался, что он в хороших и дружеских отношениях с певицей и ее семьей. Но, он не настолько близок с Кэти, чтобы поехать с ней отдыхать. И о их совместном отдыхе он узнал, лишь при возвращении в Москву. Алексей отметил, что он уважает Кэти и ее семью и считает, что она не заслуживает, чтобы ее втянули такую историю.

Топурия о романе с Гуфом

А позже и сама Топурия прокомментировала скандал сказав, что она не рассталась с мужем. Добавив, что с Гуфом и остальными солистами группы  CENTR у нее были хорошие, дружеские отношения еще до их совместной песни. А, что касается совместного отдыха с репером, она сказала, что не отдыхала с ним, а на снимках не она.

PR-менеджер певицы назвал эту новость настоящим бредом, считая, что такие новости для замужней Кэти Топурия, которая в прекрасных отношениях со своим мужем, являются для нее оскорблением.

На данный момент супруг певицы проживает в Соединенных штатах, где у него бизнес и видимо по этой причине частые отлучки супруги ему неизвестны. После переезда мужа певица из Рублевки переехала в апартаменты Москва-Сити.

Долматов долго страдал от наркологической зависимости и ходят слухи, что именно это стало поводом его развода с супругой Айзой Долматовой. От совместного брака у них есть сын с которым он часто встречается.

Бывшая жена о романе Алексея и Кэти

 

Анохина отметила, что имела подозрения насчет того, что рядом с  Гуфом хорошая женщина, поскольку на данный момент он ведет правильный образ жизни. По ее словам бывший муж часто звонит и встречается с сыном. Однако, он ничего еще не сказал ей о новых отношениях и она желает им счастья.







  Добавил: natalka  | 9 февраля 2017 | Просмотров: 2280
#1 написал: dddimasss (10 февраля 2017 10:30)

Группа: Посетители
Город: Khujand
Комментов: 2
5000. !
!
spora80
! ( )

http://money.11-9-90.ru
Зарегистрирован: 10.02.2017 [цитировать]
#2 написал: Videomirinfo (18 февраля 2017 18:52)

Группа: Посетители
Город: Санкт-Петербург
Комментов: 5
» Guf - , , , - а так же Кинопремьер
099; 2017, сериалы, музыка, TV в Он-Лайн трансляторе PlanetFilms скачать можно здесь: www.planetfilms.gq
Зарегистрирован: 11.02.2017 [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf