Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Гуф снова в Израиле из-за наркотиков?

Гуф снова в Израиле из-за наркотиков?В мае 2017 года Юрий Дудь, владелец успешного ютуб-канала «вДудь», опубликовал откровенное и скандальное видео с не менее известным рэпером Алексеем Долматовым (akaГуфом). В интервью Алексей делится самыми неположительными моментами своей биографии, историей ужасного опыта употребления наркотиков, которые едва ли не забрали жизнь кумира многих слушателей хип-хопа.

Гуф рассказывает, что с наркотиками решил завязать еще давно и поначалу ему это удалось. Но весной прошлого года он принялся за написание нового альбома, в те времена он переживал «творческий ступор» (цитата из слов Алексея), именно тогда он сорвался и снова попробовал героин.

С этого момента все пошло под откос: Долматов был не в состоянии слезть с иглы, мимо него промчалась жаркая пора года (о чем он зачитал в песне «Про лето»), автор наотрез отказывался слушать мораль от близких людей.

Скоро он понял серьезность своей зависимости и обратился за помощью к подруге Кети Топурии, с которой даже записал совместный трек. Девушка немедля отправила товарища на терапию в Израиль.

Прошло некоторое время. У Алексея в социальных сетях появилось фото с отдыха в той же стране. Поклонники заволновались, а враги возрадовались – неужели исполнитель взялся за старое? Парень спешит с отрицательным комментарием: «Народ, я не на лечении. Не дождетесь. Хочу вас расстроить, у меня все хорошо».

Действительно ли Гуф положил конец наркотикам или публикация фотографии – его оплошность? Утверждать что-то можно только зная наверняка, а пока будем надеяться, что рэпер говорит правду. 







  Добавил: natalka  | 16 июня 2017 | Просмотров: 1836
#1 написал: Harryvoige (28 июня 2017 19:17)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
【捷特團體服】全台北
、桃園、新竹最專業的
團體服訂做─團體服│&#
29677;服│系服│制服│工Ë
16;服│廟服│選舉背心

http://clothes-group.com/
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#2 написал: Rogermal (25 июля 2017 12:41)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Dissertation Writing Service - EssayErudite.com

Our https://essayerudite.com/dissertation-writing-service/ provides a full-scale writing assistance accessible online 24/7.
Apart from many other writing companies, we are rather picky when forming a professional staff of experts.
Moreover, we try to make our every customer feel safe and pleased with the service.
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#3 написал: EssayPaper (26 июля 2017 10:39)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
EssayErudite.com is the web's leading provider of quality and professional academic writing.
When it comes to essay writing, an in-depth research is a big deal. Our experienced writers are professional in many fields of knowledge so that they can assist you with virtually any academic task. We deliver papers of different types: essays, theses, book reviews, case studies, etc.
We have thousands of satisfied customers who have already recommended us to their friends. Why not follow their example and place your order today?
Зарегистрирован: -- [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf