Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » После скандалов у Гуфа начались проблемы со здоровьем

После скандалов у Гуфа начались проблемы со здоровьемОфициальная группа известного рэпера Гуфа содержит много важной информации. Сейчас на странице были опубликованы сведения об отмене предстоящего концерта. Причиной тому стали проблемы с Гуфом.

Выступление  рэпера планировалось 23 сентября. Но в официальной группе указано, что теперь концерт перенес на 27 октября.

Проблемы начались с того момента, как Птаха в сети опубликовал запись. В ней звучит  разговор с Гуфом, который вызвал бурю эмоций. Это бывший коллега Птахи по группе Centr. С записи стало известно, что Гуф говорил. Он раньше считал Птаху своим товарищем и хотел быть его советчиком. Но Гуф считает себя гораздо лучшим исполнителем. Кроме того, рэпер  думает, что одевается  лучше Птахи, что у него  много девушек.

Но в конце своего высказывания Гуф отказывается  от дружбы с рэпером. Но этими разговорами не закончилась проблема. Птаха вызывал официально Гуфа на баттл. За участие в этом соревновании исполнителю пообещали заплатить до 2 млн. рублей. Реакция рэпера стала совершенно неожиданной. С того времени Гфу стал в интернете публиковать разные видео с оскорблениями бывших своих друзей. Грубые высказывания коснулись Басты, Птахи, Фараона и относительно бывшей жены. Для поклонников музыканта такое поведение стало неожиданным.

Дальше Гуф устрол настоящий  демарш в одном из ночных клубов. Там он должен был выступать. Только рэпер отказался выйти на сцену. Он громко ругался не только в адрес своих коллег. Рэпер негативно отзывался обо всех людях. Нервное напряжение, плохой сон стали причиной проблем со здоровьем. К тому же Гуфа стал беспокоить бронхит. Все это негативно сказалось на здоровье и стало причиной  переноса ближайших выступлений на  следующий месяц. Все дальнейшие изменения будут фиксироваться на страницах в социальной сети. 







  Добавил: natalka  | 25 сентября 2017 | Просмотров: 1309
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf