Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Гуф переносит дату концерта в Уфе на 19 июня этого года

Гуф переносит дату концерта в Уфе на 19 июня этого годаТо, что Гуф(Алексей Долматов) не совсем здоров было ясно уже в 2017 году. Это и послужило причиной многократной отмены его выступлений. А 27 мая этого года, Гуф снова решил, что не может выйти на публику. От организаторов концерта было получено сообщение о том, что рэпер имеет проблемы со здоровьем и по этой причине вынужден отменить свой концерт всего за один день до выступления.

Такая ситуация происходит не впервые, исполнитель и ранее отказывался от выхода на публику из-за того, что ему было плохо. Обычно его выступления в таких случаях просто переносились на пару дней и он все-таки давал концерт.

В последнее время рэпер получил популярность не только по причине частой отмены своих концертов по состоянию здоровья, но также и из-за своего дрянного характера.

Гуф имеет проблемы с сердцем, выступление в Уфе 2018 и ссора с другом

В 2017 исполнитель рэпа не смог выйти на сцену по той же причине, его подвело здоровье. А произошло это после того, как он повздорил с коллегой Птахой, который также являлся его лучшим другом.

Guf рассказал Птахе о своем превосходстве, после этого приятель решил выяснить с ним отношения вызвав его на батл. Это привело в ярость Алексея, в результате согласия своего на батл от так и не дал.

В последствии выяснилось, что музыканту в течение пары дней никак не удавалось уснуть, оказывается у него была бессонница, а кроме этого, беспокоил бронхит.

Произошло это в сентябре месяце перед самым концертом, но по причине того, что состояние Долматова ухудшилось, он прийти на концерт не мог. До этого в клубе, где проходило его выступление, Алексей ни с того ни с сего стал смеяться над своими коллегами. А после этого ему пришла в голову еще одна остроумная идея – он перешел на критику присутствующих в клубе.

У Гуфа шалит сердце, концерт в Уфе 2018 отменяется

27 мая этого года, у исполнителя должен был проходить концерт в Уфе, но за один день до его начала он завил, что присутствовать на выступлении не сможет.

Затем выяснилось, что концерт все же будет, но уже 19 июля. Как говорят организаторы концерта, публика должна поблагодарить рэпера за то, что он предупредил их о невозможности своего выхода на сцену, а ранее он говорил об отмене выступления прямо в день, на который оно было назначено.

Все его проблемы со здоровьем и отмены выступлений начались после того, как он поссорился с женой.

Вопреки всему этому, некоторые из его поклонников, успевшие купить билеты на концерт и с нетерпением ожидавшие выступления, оказались не слишком довольны его поведением. Также они хотели бы узнать, по какой причине об отмене концерта не было сказано заранее. В результате часть фанатов решила отказаться от приобретенных билетов и не пойти на концерт.







  Добавил: natalka  | 1 июня 2018 | Просмотров: 2588
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf