Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Гуфа задержала наркополиция
Гуфа задержала наркополицияОколо шести часов по московскому времени Guf прямо в аэропорту города Якутска был задержан оперативниками ФСКН. Спустя примерно восемь часов рэпер был освобожден.

Вкратце история выглядит так: Guf вылетел на концерт в Якутск ночным рейсом, который прибывает на место в 6 утра по московскому времени. У трапа артиста ожидали местные наркополицейские, которые тут же произвели обыск, дождались получения багажа, досмотрели и его, после чего отвезли Гуфа и его концертного директора в отделение ФСКН для сдачи анализов. Анализы показали наличие в организме рэпера следов легких наркотиков. Ничего запрещенного у Гуфа с собой не было. Артиста отвезли в отделение полиции и около 14.00 по московскому времени освободили. В общей сложности он содержался под арестом около восьми часов.

Представители лейбла Gazgolder сообщили, что концерт в Якутске состоится и связали происшедшее с недобросовестной конкуренцией якутских клубов. На вопрос "Будут ли выдвигаться юридические претензии к представителям якутской полиции?" ответили, что скорее всего нет, добавив, что подобный случай уже не первый. Несколько месяцев назад наркополиция Пензы подобным же образом задерживала Басту.

В 15.00 по московскому времени супруга рэпера Айза Долматова опубликовала:
"Поговорила с Лешкой. Передает всем привет)) заболел(( горло болит( концерт не отменил! Бреется и едет выступать! Якутск поддержите Гуфа!!!"


по материалам Rap.ru






  Добавил: admin  | 9 сентября 2011 | Просмотров: 11217
#1 написал: sl777 (9 сентября 2011 19:36)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
A.C.A.B
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#2 написал: tarakan (9 сентября 2011 19:46)

Группа: Посетители
Город: Москва
Комментов: 47
согласен...A.C.A.B...
Зарегистрирован: 4.06.2011 [цитировать]
#3 написал: WeReW0LF-31 (9 сентября 2011 20:04)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Мдеее...
Присоединяюсь к выше сказанному...
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#4 написал: Staff12 (9 сентября 2011 20:20)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Щет, менты.. хорошо хоть отпустили.. рад что более менее обошлось все..
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#5 написал: M1NG (9 сентября 2011 20:36)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
КИРОВ ВЯТКА НЕ ВЕРИТ В ПИЗДЕШЬ GUF ЛУТШЕЕЕ ВСЕХ И АК_47 РУЛИТ 4 К ПРИЕЖАЕТ 16 СЕТЯБРЯ 16 СУКА БЫТЬ ВСЕМ КТО В ТЕМЕ ЕБА wink
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#6 написал: МОНАХ (9 сентября 2011 20:51)

Группа: Посетители
Город: Тула
Комментов: 3
ДА БЫВАЕТ НЕ ПОНАРОШКУ ПРИНИМАЮТ belay
Зарегистрирован: 22.04.2011 [цитировать]
#7 написал: Керя (9 сентября 2011 21:00)

Группа: Посетители
Город: Выкса
Комментов: 123
Это пайр посмотрите видео оно было снято 8 числа а его задержали 9 числа..
Зарегистрирован: 9.11.2010 [цитировать]
#8 написал: Yan(Ka Mazafaka) (9 сентября 2011 21:10)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Гуф на всегда!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#9 написал: Fanat46 (9 сентября 2011 21:23)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
smile
БЫвАЕт
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#10 написал: ZMrulezz (9 сентября 2011 22:09)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Точно A.C.A.B. Но все что не делается все к лучшему. Теперь у Лёхи будет возможность написать трек про этот случай))) laughing
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#11 написал: Z_M RECORDS (9 сентября 2011 22:25)

Группа: Посетители
Город: Санкт-Петербург
Комментов: 11
зачем его задерживать,он ведь не курит вообще в натуре!!!!??? smile
Зарегистрирован: 18.06.2011 [цитировать]
#12 написал: ryabov_96 (10 сентября 2011 14:54)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
гуф красавчигг))
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#13 написал: M1NG (10 сентября 2011 16:29)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
полиция ебучия wink
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#14 написал: M1NG (10 сентября 2011 20:00)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Слышь он читает норм гуф отец рэпа

Ждем Алеша от тебя 3 альбома
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#15 написал: Celsior (10 сентября 2011 22:54)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
ждем от него новых строчек по поводу этой ситуации...
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#16 написал: tarakan (10 сентября 2011 23:20)

Группа: Посетители
Город: Москва
Комментов: 47
он король,пока он в репе он лучший,он эксклюзив...
Зарегистрирован: 4.06.2011 [цитировать]
#17 написал: tarakan (11 сентября 2011 00:12)

Группа: Посетители
Город: Москва
Комментов: 47
зато я люблю таких в репе...я не я один наверно
Зарегистрирован: 4.06.2011 [цитировать]
#18 написал: Z_M RECORDS (11 сентября 2011 00:44)

Группа: Посетители
Город: Санкт-Петербург
Комментов: 11
shady 2.0, если тебе он не нравиться как Репер,то что ты тут делаешь???? я считаю его одним из лучших Реперов!!!! GUF.AK-47.RESPECT!!!!

Зарегистрирован: 18.06.2011 [цитировать]
#19 написал: BuMMi (11 сентября 2011 00:47)

Группа: Посетители
Город: Ростов-на-Дону
Комментов: 124
Он качает по реальному, и могу согласиться и с tarakan, и с shady 2.0.
Например 200 строк - самый офигенный трек за последний год, а "можем" или "только там" - там реально смахивает на то что он сдулся.
200 строк раз 10 на дню слушаю ))
И лайв версии у него получше получаются, на мой взгляд (200 строк - исключение) - вот там он на 100% выкладывается и получаюся норм.
В общем пока надеемся на лучшее, я думаю всё остальное будет на уровне 200 строк.
Ждём реального кача - Гуф)
Зарегистрирован: 27.10.2010 [цитировать]
#20 написал: BuMMi (11 сентября 2011 01:05)

Группа: Посетители
Город: Ростов-на-Дону
Комментов: 124
shady 2.0
Я его не тупо слушаю, а при занятиях, сижу в нете - слушаю, убираюсь в квартире - слушаю, засыпаю - слушаю. Я как бы делаю несколько дел сразу - слушаю музыку и ещё что-нибудь, я думаю так все делают. Так что я не трачу 1:40 впустую. Впустую тратят время на онлайн игры и на соц. сети. А мне 200 нравится, особенно 2-й куплет. Так что тут ты не прав.
Зарегистрирован: 27.10.2010 [цитировать]
#21 написал: BuMMi (11 сентября 2011 01:13)

Группа: Посетители
Город: Ростов-на-Дону
Комментов: 124
shady 2.0
Короче. Ты наверно уже понял, что тут беспонту спорить то, что Гуф отстой. )) Но у нас свобода слова, так что высказывайся. Кто-то слушает рок, поп, електро и т.п. , кто-то Билана, Брежневу, Меладзе и т.д, а кто-то Рэп- и больше склоняется к Гуфу. Мне ещё нравится Триада, несколько треков у Злого Духа, Каста, АК-47, Баста и многие другие. Тут дело вкуса.
"На вкус и цвет - товарища нет" ))

Может быть я преувеличил 10 раз, но когда появляется желание послушать, то почему бы и не включить?
Вопрос к тебе, ты когда-то был фанатом кого-то?
Зарегистрирован: 27.10.2010 [цитировать]
#22 написал: BuMMi (11 сентября 2011 01:25)

Группа: Посетители
Город: Ростов-на-Дону
Комментов: 124
Ну как я сказал уже "На вкус и цвет - товарища нет".
И я могу ошибаться - но на твоей авке Эминем? На америкащину подсел? Не я не имею ничего против, просто меня раздражает его голос. И что вы в нём нашли. И достойного каждый выбирает сам для себя, а если надо составить какой-то всеобщий список достойных (премии и т.п.) то выбирают общим голосованием, или того кого слушают.
В америке это Эминем и 50-центов (довно не интересовался, могу ошибаться), а в России это Баста, Гуф... Короче почти все кто в газе, +каста, + мб ещё кто -то. Так решил не я, так большинство народу решило.
В общем, я пошёл спать)
Зарегистрирован: 27.10.2010 [цитировать]
#23 написал: BuMMi (11 сентября 2011 01:37)

Группа: Посетители
Город: Ростов-на-Дону
Комментов: 124
Не, не спать.)))
Вот ты писал про то что в 200 строк про семью - семья не кач.
Могу частично согласиться, на там не тупо 200 строк про семью.
Меня каает не его истории а вот эти фразы:
"Тут всё слишком сложно, это бездорожье не осилит даже внедорожник"
"Как-то так, но так-то да"
"И может я не трезвый за рулём, но уж точно не пьяный."
И много других, в этом треке их дофигищще.
А смысл текста всегда на максимум 5 прослушиваний (до кого не доходит), все остальные прослушивания это прослушивание понравившихся фраз, мотива, бита, интонации и т.п.
Короче, люди которые тут сидят, напишите, прав я или нет?
Зарегистрирован: 27.10.2010 [цитировать]
#24 написал: energolux (11 сентября 2011 01:37)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Shady,
если треки противно слушать - не слушай
старые треки отличаются от новых, новые пи*датые
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#25 написал: BuMMi (11 сентября 2011 01:46)

Группа: Посетители
Город: Ростов-на-Дону
Комментов: 124
Короче написал большой ответ тебе, но потом стёр, решил, что мне бесполезно, что-то говорить человеку - кторый зашёл на фан сайт гуфа, сам слушает не унылую американщину, и притом говорит, что баста и гуф унылые типки. Не правильно делаешь, всё это писать надо было на фан сайте эминема. Тут тебе уже говорили за это. (Z_M RECORDS)
Без обид, честно. Просто это бесполезный спор.
Зарегистрирован: 27.10.2010 [цитировать]
#26 написал: Лёха Rolexx (12 сентября 2011 15:41)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
после случаев таких как с гуфом в якутске,нойзом в волгограде и бастой у нас в пензе мне кажется ни один нормальный рэпер в этих городах больше не появится
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#27 написал: 14elita14 (12 сентября 2011 22:12)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
BuMMi - Унево щас большенство треком просто жесть, там есть што послушать, и чиму научитса.

Интересно под чем онтам себє льотал, часам не пад планчиком??
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#28 написал: Fanat46 (13 сентября 2011 16:02)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Админ почему при входе на сатй ещё и порнуха открывается?????
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#29 написал: chertik-333 (13 сентября 2011 18:07)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Guf это Rap


е