Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Гуф обсмеял информацию о своей смерти

Гуф обсмеял информацию о своей смерти11 апреля в КТЗ «Байконур» прошло выступление известной группы "CENTR". Совсем недавно информация о воссоединении группы стала достояние общественности. Ажиотаж вокруг этого концерта был вызван именно реюнионом группы. Еще при входе в «Байконур» было видно массу народа, который пришел послушать треки группы, занимающие верхние строчках всех музыкальных рейтингов 2007 года.

На сцене "CENTR" появился около 21 часа в полном своем составе. Начали ребята свое выступление с легендарных «Качель». С тех пор, как альбом с одноименным названием вышел в продажу, прошло ровно 8 лет. Но поклонники группы, как прежде помнят весь текст песни и с радостью повторяют за исполнителями: «Пока тебя мажет, свои качели качают каждого».

Новых треков представлено не было, но аранжировка старых треков порадовала своей новизной. Зрители даже не сразу узнавали любимые композиции до появления текста.

О том, что группа по-прежнему популярно говорило то, что все присутствующие с легкостью вспоминали все тексты. Правильное впечатление произвел трек «Папиросы». Он стал лирическим отступлением.

Обратные чувства вызвало исполнение «Все будет, когда ты будешь готов». Зрители заметили, что Птаха, был в наиболее положительном настроении. Он показал свою открытость и готовность к общению со зрителем. Ходили слухи, что именно этот рейпер больше всех хотел воосоеденение состава.

Сам Гуф показал свое ироничное отношение к слухам о его «не живости». Да и весь состав группы относятся к этим шуткам с юмором. Рейперы не только показали живость своего лидера, но и группы в целом.

Заметив, что зрителям жарко, Птаха обрызгал водой первые ряды зрительного зала.

Ребята повзрослели, теперь они уже взрослые мужчины, а не «парни с соседнего подъезда» и их проблемы уже другого характера. Об этом повествовал трек «Соседи».

Непередаваемые эмоции вызвал трек «Помню, отец мой». Проблемы семейных ценностей затронули сердца всех зрителей.

В конце концерта все сказали «спасибо центру за это». На самом деле, все присутствующие остались очень довольны и концертом, и воссоединению любимых артистов. Общие селфи, множество фотоснимков так же были важным дополнением.

Отношение к группе очень разное. О смысловой нагрузке песен, нужны ли такие исполнители, можно спорить очень долго. Однако, группа "CENTR" бесспорно внесли огромный вклад в мир музыкального творчества данного жанра. А количество народа, пришедшего на концерт, показатель того, что ребята воссоединились не напрасно.

Гуф обсмеял информацию о своей смертиГуф обсмеял информацию о своей смертиГуф обсмеял информацию о своей смертиГуф обсмеял информацию о своей смерти






  Добавил: natalka  | 15 апреля 2015 | Просмотров: 3570
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf