Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Поклонники Айзы и Гуфа устроили давку на открытии их тату-салона

Поклонники Айзы и Гуфа устроили давку на открытии их тату-салонаПоклонники не один раз сносили ограждение у входа в тату-салон GuFactory. Security с трудом сдерживали напор фанатов Гуфа и Айзы на церемонии открытия их нового бизнес-проекта –Barber shop`а и тату-салона.

Так как помещение не смогло бы вместить всех желающих, у входа в салон была установлена сцена, на которой и зачитал пару новых треков Гуф, и его друг Кравц. После небольшого концерта состоялась традиционнаяPhoto party, но фанаты звезды не смогли справиться с эмоциями и дождаться своей очереди сфотографироваться, и ломанулись на сцену толпой, из-за чего, в целях безопасности, мероприятие было свернуто, а Алексей и Айза Долматовы скрылись в здании.

В помещенииGuFactoryпроходила вечеринка для селебрити – полуобнаженные девушки угощали гостей красным вином и шампанским. На вечеринке, среди многих других, были замечены Алена Водонаева и представители русского рэпаSTиSlim.

Первым клиентом только что открытого салона стал его хозяин – Гуф, на котором показали свой высокий профессионализм мужские парикмахеры. Следом за ним в парикмахерское кресло сел Кравц, который сообщил журналистам в интервью, что несколько недель не стригся специально для того, чтобы сделать это здесь и сейчас.

– Пришло много людей, но мы на это и рассчитывали. В салоне имеется 3 зала: в двух из них работают парикмахеры, а в третьем, который в подвальчике – мастера татуировки, – говорит Айза журналисту. – Я очень хочу, чтобы здесь делали пирсинг.

– А я категорически против этого! — сразу возражает ей бывший супруг. — Я не хочу, чтобы здесь были кровь и крики.

Невзирая на деловые разногласия, Долматовы везде держались вместе, обнимались и целовались на публике. Для тех, кто не в курсе: Гуф и Айза, спустя год скандалов и ссор, недавно были замечены на публике вместе впервые с момента разрыва их отношений.

Поклонники Айзы и Гуфа устроили давку на открытии их тату-салонаПоклонники Айзы и Гуфа устроили давку на открытии их тату-салонаПоклонники Айзы и Гуфа устроили давку на открытии их тату-салонаПоклонники Айзы и Гуфа устроили давку на открытии их тату-салонаПоклонники Айзы и Гуфа устроили давку на открытии их тату-салонаПоклонники Айзы и Гуфа устроили давку на открытии их тату-салона







  Добавил: natalka  | 19 апреля 2015 | Просмотров: 6889
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf