Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Рэпер Гуф задержан наркополицией

Рэпер Гуф задержан наркополициейТо, что у представителей музыкального направления реп, случаются проблемы с полиций дело обычное, ни для кого не секрет. Последние новости из Красноярска сообщают, что наркополиция задержала известного репера Гуфа в Красноярске, ему предъявлено подозрение в употреблении запрещенных веществ.

Не прошло и года, как этот Гуф уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. Так же в декабре 2014 года он был задержан наркополицейскими в подозрение употреблении наркотических веществ перед выступлением на концерте. По закону такой человек направляется для освидетельствования в наркологический диспансер. Тогда почти год назад пробы, взятые у репера дали положительную реакцию.

И хотя тогда, год назад, никаких мер к музыканту принято не было, полицейские пристально следили за Алексеем. Они подозревали что он не оставил свое пристрастие к наркотическим веществам.

Участники общественной организации "Антидилер", отреагировав на задержание заявили, что основной особенностью, как этого музыканта, так и его собратьев по цеху, является то, основная масса поклонников которые приходят на такие концерты моложе восемнадцати лет, а многие моложе даже шестнадцати. И тексты песен, которые исполняются на таких концертах музыкантами реперерами как раз и пропагандируют употребление запрещенных веществ. А кроме того, по мнению общественников, на таких концертах всегда присутствуют распространители такой запрещенной заразы. Поэтом вероятность того, что прослушав такую песню, молодой, неопытный подросток пристрастится к запрещенным веществам, еще и усиливается тем, что и их кумир исполняет такие песни под кайфом – заключил представитель "Антидилера" Максим Суратов.

Поклонники придерживаются совершенно противоположного мнения. Один из них заявил, что задержание - это цирк. И что если и был досадный эпизод прошлом, это совершенно не повод записывать Гуфа в наркоманы. Фанатов скорее интересует не присутствие или отсутствие наркотического опьянение, а то как Гуф раскачал зрителей. Им очень понравилось, поэтому в момент задержания они кричали и просили репера вернуться с концертом в Красноярск.

Точку в споре поставят результаты анализов, которые будут готовы в ближайшее время.







  Добавил: natalka  | 22 сентября 2015 | Просмотров: 2215
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf