Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Свой день рождения Гуф отпраздновал в красноярском изоляторе

Свой день рождения Гуф отпраздновал в красноярском изоляторе20 сентября в Красноярском крае сотрудниками ФСКН был арестован Алексей Долматов, широко известный как рэп-исполнитель Гуф. Артист и несколько его коллег, находясь под воздействием наркотиков, были задержаны после концерта, который Гуф давал в ночном клубе. Музыкантов отправили в наркологический диспансер, где они прошли обследование, результатом которого стало обнаружение в крови популярного рэп-исполнителя запрещенных веществ.

Алексей Долматов, он же Гуф, в декабре 2014 года уже привлекался правоохранительными органами Красноярска к административной ответственности за выступление перед публикой в наркотическом опьянении. Этой осенью ситуация повторилась.

Рэпер, приговоренный мировым судьей к 6 суткам ареста, в беседе с журналистами признался, что кокаин, которым с ним поделился один из фанатов, он употреблял, чтобы взбодриться и не потерять бдительности за рулем. Коллега рэп-музыканта по прозвищу Слим проведет в изоляторе 5 суток. 23 сентября - значимая дата для артиста. Это день рождения Гуфа. Свое 36-летие исполнитель встретил в камере.

Известно, что Алена Водонаева, некогда популярная участница «Дома-2» и подруга бывшей супруги Долматова, в поисках адвоката для Гуфа через «Инстаграм» обратилась к пользователям с просьбой о помощи. В день вынесения приговора у здания красноярского суда собралась толпа фанатов Гуфа, неравнодушных к судьбе исполнителя. Поклонники рэпера требовали освобождения своего кумира и участника группы Centr . Соцсети сейчас наводнены красноречивыми тегами #freeguf, #freeslim и #freecentr.







  Добавил: natalka  | 23 сентября 2015 | Просмотров: 1995
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf