Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Участники группы Centr Гуф и Слим отсидят полный срок

Участники группы Centr Гуф и Слим отсидят полный срок24 сентября Октябрьский районный суд Красноярска поддержал решение мирового судьи, принятое 3 дня назад и оставил под арестом участников группы Centr на весь срок. То есть Алексею Долматову, сценический псевдоним которого Гуф, придется отсидеть все 6 суток, назначенные ему судьей, а его коллеге Вадиму Мотылеву более известному как Слим было присуждено 5 суток ареста.

Заседание суда состоялось в связи с жалобой рэпера Гуфа на решение мирового судьи. Адвокаты рэперов считают, что решение судьи было не законным, кроме того, была нарушена подсудность. Они планируют подавать жалобы. Хотя анализы на наркотики у музыкантов оказались положительными, было установлено, что по прибытию в Красноярск они наркотиков не принимали. Поэтому судить рэперов должны были в Москве.

Алексей, который сам факт приема наркотиков и не скрывал, в суде заявил, что все осознал и раскаивается. Он просил отпустить его к больному сыну и отцу. Суд в просьбе отказал, поэтому все 6 дней Гуф проведет в заточении. После освобождения его обязали пройти лечение от наркомании.







  Добавил: natalka  | 24 сентября 2015 | Просмотров: 2691
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf