Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Группа Centr отменяет концерты, опасаясь провокаций

Группа Centr отменяет концерты, опасаясь провокацийМузыкальный коллектив, играющий рэп – группа Centr, в лице второго солиста группы рэпера со сценическим именем Птаха, сделал информационное объявление. В объявлении озвучено сообщение том, что концерт, который был анонсирован и должен состояться сегодня 27.09.2015, переносится на 02.12.2015, ввиду событий, произошедших с музыкантами коллектива и теперь рэперы опасаются провокаций.

Такими событиями стало задержание участника группы – солиста Слима (Мотылев Владислав) и самостоятельного рэпера Гуфа (Довлатов Алексей) в городе Красноярске. Задержание было проведено после одного из концертов коллектива силами наркополицеских и участников антинаркотического движения депутата – представителя ЛДПР по Красноярскому краю Дмитрия Носова. В ходе задержания музыкантов было установлено, что оба они находились в состоянии серьезного наркотического опьянения. При последующем допросе оба задержанных – Слим и Гуф признали употребление кокаина, были помещены в ИВС, где и провели первый 5, второй 6 дней, после были отпущены.

В заявлении также указывается, что все купленные билеты действительны и для новой даты проведения концерта либо любого другого – по заявлению покупателя билета.







  Добавил: natalka  | 28 сентября 2015 | Просмотров: 1467
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf