Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Рэпер Гуф поблагодарил бывшую жену Айзу за спасение

Рэпер Гуф поблагодарил бывшую жену Айзу за спасениеАлексей Долматов, который является более известным в роли рэпера Гуфа, избежал в г.Красноярск тюремного заключения. После этого посредством средств массовой информации он выразил благодарность своей бывшей супруге Айзе. Последняя, пусть еще на прошлой неделе и дала обещание не комментировать данную тему впредь, вновь написала относительно происходящего в Instagram, объяснив при этом всю ситуацию в СМИ.

Таким образом, к примеру, Айза разместила в Instagram на персональной странице заголовок одной из имеющихся публикаций с цитатой А.Долматова: «Выражаю огромную благодарность Айзе, не уверен, что смог бы без ее участия справиться» (авторские пунктуация и орфография тут и в последующих цитатах сохранены в полной мере). «Справился бы, да еще как!))) Ты разве не видел, какая у тебя поддержка в виде всех твоих друзей и почти всей страны!) Возвращайся уже домой!!! Я, понимаю, конечно, что Красноярск с некоторых пор является твоим любимым городом, однако хорошего понемногу», - как бы отвечает своему бывшему мужу Айза.

К слову, многие думали, что сложившаяся ситуация заставит вновь сойтись бывших супругов, поскольку они расставились уже не раз, а позднее снова сходились.







  Добавил: natalka  | 29 сентября 2015 | Просмотров: 1582
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf