Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » За время «отсидки» Гуф успел сочинить новую песню о Красноярске

За время «отсидки» Гуф успел сочинить новую песню о КрасноярскеРепер Гуф, который получил в г.Красноярск административный арест длительностью в 6 суток за употребление наркотических веществ, успел в стенах СИЗО сочинить песню о городе Красноярске. В соответствии со словами Сергея Жорина, который является Адвокатом Алексея Долматова, музыкант в КПЗ занимался лишь творчеством и успел написать несколько новых композиций. Гуф планирует включить новые треки в следующий альбом.

Гуф, в новой песне о Красноярске перечисляет то, что ежедневно окружает местных жителей: стрельба в 12 часов с караульной горы, собственно горы, в особенности отмечается здешний климат.

Лидер группы «Центр» был задержан в НК Circus 20 сентября вечером во время концерта по причине подозрения в употреблении наркотических веществ. Одновременно с Долматовым задержали также Вадима Мотылева по прозвищу Slim. Парней отправили на медицинское освидетельствование. Мотылеву суд присудил пять суток ареста, а Гуфу – шесть.

Алексея Долматова выпустили из изолятора Красноярска 27 сентября, в воскресенье.

«Всей стране известно, что я иногда курю травку. Я согласен, это незаконно и плохо, однако я не являюсь системным героиновым наркоманом и никого не призываю их употреблять. В текстах также у меня отсутствует пропаганда», - заявил Долматов ранее.

Сегодня в Интернете появился клип, базирующийся на новой песне Гуфа. Знатоки его творчества сразу смогли определить, что в клипе, который был размещен на известном видеохостинге, снимается вовсе не Долматов. Под видом Гуфа песню исполнил местный репер.

Позднее на этом же канале появилась пародия красноярской группы «Яхонт» на песню «Мой Красноярск». Исполнение песни осуществляется в замедленном темпе под видеоряд с коллективом Centr.







  Добавил: natalka  | 29 сентября 2015 | Просмотров: 4582
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf