Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » ZM NATION и 2SHORT помогают приюту бездомных собак!
ZM NATION и 2SHORT помогают приюту бездомных собак!Крупнейший в России Фонд по защите животных «БИМ» оказался под угрозой закрытия.
Фонд - который работал по разным направлениям и оказывал помощь практически любым животным, оказавшимся в беде, таким как медведи, обезьяны, волки, лисы, птицы, нутрии, не говоря о брошенных собаках и кошках... их порядка 2,5 тысяч животных.

Для справки:
Объёмы кормов, уходящих на кормление животных в месяц:
21 тонна сухого корма (Трапеза Оптималь, стоит 400р за пачку 13 кг)
4 тонны круп(гречка+рис)
Это сеть приютов: «БИМ-Жулебино», «БИМ-Отрадное» ,«БИМ-Дегунино»,«БИМ-Хотеичи»
Очень нужна помощь деньгами на оплату кормов, электроэнергии, сотрудников, если Вы хотите помочь деньгами, то можно их передать лично в руки, отправить на Яндекс.Деньги или через сбербанк.
Яндекс Кошелек 41001170967539.
В сбербанке квитанцию взять и заполнить и отдать вместе с деньгами.
Юр.адрес. 107078 г. Москва ул. Новая Басманная, д4-6 стр.3

ИНН 7701274845/770101001р/с 40703810138260100731 в Киевском отделении Сбербанка № 5278 г. Москвы
БИК 044525225
К/с №30101810400000000225
Наименование платежа:
Благотворительный взнос на уставные цели для БФЗЖ «БИМ», без НДС.
Только обязательно отписывайтесь, если переведете деньги!

ZM NATION и 2SHORT помогают приюту бездомных собак!


Кто хочет помочь лекарствами, вот список лекарств, которые всегда необходимы: ГЕПТРАЛ, Дицинон, Дексаметазон, Гискан, Витафел, Глюкоза 5%, Физраствор, Бинты, Перчатки латексные для осмотра, Салфетки марлевые, памперсы, пеленки, Винкристин, Тиенам, деринат, Цефтриаксон, цефазолин, шприцы (2,5,10мл), В6, в12, В1, Масло облепиховое, Левомеколь, Актовегин, Актовегин мазь, Солкосерил, Остеогенон, Чемиспрей, Алюмизоль/
Спасибо большое всем за помощь! Так же нужна помощь с пристройством животных, посмотрите, может в приюте есть кто-то, кого вы могли бы взять к себе жить?

ZM NATION и 2SHORT помогают приюту бездомных собак!


Все вырученные деньги идут на еду и лекарства животным!
Продаются в Москве: ТК Горбушкин Двор, второй Этаж, Торговое место В2-050 "Хип-Хоп Точка" цена: 500р
Тел: +7(915)163-74-07






  Добавил: admin  | 6 марта 2010 | Просмотров: 12337
#1 написал: Danya1425 (6 марта 2010 16:13)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Интересно, почему на футболках написано "we help dogs", если написано, что помогают животным? Правильнее было бы "we help animals".
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#2 написал: admin (6 марта 2010 18:30)

Группа: Администраторы
Город: Самара
Комментов: 200
Цитата: Danya1425
Интересно, почему на футболках написано "we help dogs", если написано, что помогают животным? Правильнее было бы "we help animals".

Ну ведь сам фонд работает по разным направлениям и одно из них - это приюты бездомных собак и как видно, название новости свидетельствует о том, что ZM помогают именно "приюту бездомных собак"
Зарегистрирован: 8.08.2009 [цитировать]
#3 написал: Guf46 (6 марта 2010 19:37)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
ZM Молдцы

Вот это акция
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#4 написал: LEON (6 марта 2010 23:59)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
правильно
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#5 написал: ТЁМА (7 марта 2010 12:50)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Молодец....Guf
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#6 написал: zm^ (7 марта 2010 12:57)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
молодцы типы fellow
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#7 написал: What_s_up (8 марта 2010 08:09)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
блогородно с их стороны заниматься этим,молодцы) smile
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#8 написал: Настя не зарегистрированная (9 марта 2010 03:08)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
а по-моему не туда повело гуфа....надеюсь,не затянет трясина благотвАрительности. Их видео в помощь брату знакомой девушки ещё куда не шло (хотя совсем не грамотно,многие наверняка не поверили ,а жаль(( ),а тут вообще собаки бездомные..
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#9 написал: Never (10 марта 2010 21:18)

Группа: Посетители
Город: KZ PVD
Комментов: 16
я считаю это круто, иметь возможность помогать кому-то, делать этот мир счастливее.
-У Гуфа варит башка ))салам басте)(с)
Леха еще многим нас удивит, ведь раньше до такого еще никто не додумался и не делал в России. ждем новых сюрпризов))


--------------------
Зарегистрирован: 30.12.2009 [цитировать]
#10 написал: FANAT GUFa (13 марта 2010 19:05)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
GUF красавчик!!!правильно сделал,что решил помочь Животным!!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#11 написал: Fux SAsqa (20 марта 2010 15:27)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
я лублю CEntR жалко что они разпались НО ПТАХА - СЛИМ - ГУФ РУЛИТ ПТАХА МАЛОДЕЦ smile С ЦЕНТРОМ!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#12 написал: Garey (27 марта 2010 22:09)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
я поддерживаю!!!!уже купил))))))))))) wink
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#13 написал: Negativnyj (28 марта 2010 12:00)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
ZM NATION Молодцы, уважаю =)
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#14 написал: Bond (2 апреля 2010 22:07)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Надо помочь животным, у меня у самого птичка. GUF RUL bully
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#15 написал: Fux SAsqa (5 апреля 2010 11:35)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
У меня дома 2 папугая и 20 рыбак! wink
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#16 написал: Webнутый (12 апреля 2010 14:29)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Fux SAsqa,
А на сайте www.fan-guf.ru есть осёл, всё правильно, эт ты *LOL*))
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#17 написал: Akvt347 (14 апреля 2010 22:18)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
А я чесно говоря так и не понял....как им переслать деньги...чёт там про Киевский банк написанно.. А вы вместо того чтобы говорить что Гуф молодца взяли бы и каждый по тысщёнке отправили..)) кто имеет возможность. Толку больше бы было.
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#18 написал: Fux SAsqa (16 апреля 2010 21:28)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Webнутый, ты лох и лох
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#19 написал: Webнутый (17 апреля 2010 14:08)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Fux SAsqa, молчи, женщина))может я и провакатор, прост нех*й тут делать тебе))иди на оф.сайт Касты))или нах*й))психически нездоровое существо))в красную книгу тебя, осла редкостного))
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#20 написал: XAKER (19 апреля 2010 14:26)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Ну и правильно! Хоть кто-то из "звёзд" взялся за благотворительность! НО!!! Нельзя переусердствовать! А то и "втянуться" можно!!! wink
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#21 написал: 4ik0 (31 августа 2010 10:01)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
мог мы на эти деньги домик за городом купьть а сам вот животным помогает !!! RESPECT !!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#22 написал: петр (14 сентября 2010 03:54)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
гуф ты лучший русский рэйпер)))и еще баста-ногано красавчик...