Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » За попавшегося на кокаине Гуфа вступился свой человек в ЛДПР

За попавшегося на кокаине Гуфа вступился свой человек в ЛДПРЧлен фракции ЛДПР Дмитрий Носов может быть исключен из партии за помощь в аресте употребляющих наркотики рэперов.

К непредсказуемым последствия привел недавно произошедший в Красноярске случай. Здесь при помощи движения «Антидиллер», организованного Дмитрием Носовым, являющегося депутатом Государственной думы от ЛДПР, за пропаганду и употребление наркотических средств был арестован участник рэперской группы «Центр» Вадим Мотылев и Алексей Долматов, которых больше знают в музыкальных кругах, как Слим и Гуф.

Может показаться, что вина исполнителей установлена судебными инстанциями. Они и сами признали факт употребления кокаина. Оставалось просто поблагодарить депутата за содействия органам правоохраны. Вместо этого, Игорь Лебедев, приходящийся сыном Владимиру Жириновскому и являющийся руководителем в Государственной Думе фракции ЛДПР, выступил с осуждением причастности Носова к аресту наркоманов-музыкантов и дал обещание «виновника» исключить из партии.

Как оказалось, у Слима и Гуфа в ЛДПР имеется свой человек — Давид Нуриев (прозвище Птаха), участник «Центра». Минувшей осенью от партии ЛДПР его выдвигали в качестве кандидата в депутаты от муниципалитета населенного пункта Шишкин Лес, расположенного на территории Новой Москвы. Он против Дмитрия Носова и настроил Игоря Лебедева.

Сам Птаха сыну Жириновского жаловался, что в настоящее время один представитель фракции проводит довольно грязный пиар. Он сказал: «Я говорю о Носове. Сам я вхожу в состав ЛДПР и не понимаю, каким образом партия наша может сформировать на артистов дело. Когда я вступал в ЛДПР, мне казалось, что имею дело с партией правды. В настоящее время представители движения «Антидилер» стараются прикупить подписи против Вадима и Алексея. Я стыжусь того, что пытаясь прикрыться партией и местом депутата, Носов так низко играет. Парни не святые, но в данном случае речь идет относительно сфабрикованного дела, которое желают довести до дела уголовного».

Стоит упомянуть, что Давид Нуриев в Красноярске выступал совместно с Мотылевым и Долматовым и только чудом сумел не попасться. Выглядело все так, что глава центра «Антидилер» старался навредить собственному соратнику по фракции. Скорее всего, он попросту не ведал, что один из представителей группы «Центр», является членом партии ЛДПР, и от нее принимал непосредственное участие в выборах?

Сам Дмитрий Носов сказал, что его абсолютно не интересует автобиография людей, связанных с наркотическими веществами.







  Добавил: natalka  | 14 октября 2015 | Просмотров: 2253
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf