Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Искренне ли поздравил Гуф свою бывшую жену, Айзу?

Искренне ли поздравил Гуф свою бывшую жену, Айзу?Недавно состоялась свадьба бывшей супруги рэпера Гуфа. В этот раз 30-летняя бизнес-леди Айза Долматова стала супругой серфера Дмитрия Анохина, который на 6 лет старше ее. Влюбленные провели свадьбу и венчание в Лас-Вегасе, сделав событие поистине шикарным.

Алексей Долматов, который известен как рэпер Гуф, отметил знаменательное событие в жизни своей бывшей возлюбленной, успевшей побывать его супругой. В социальной сети Instagram артист поздравил молодоженов и сказал, что рад за Айзу Долматову и ее нового супруга.

Казалось бы, все складывается хорошо, но Алексей допустил серьезную ошибку в имени бывшей супруги. Он назвал ее не Айза, а Азиза. К тому же Алексей написал: «Выпьем за любовь. Азиза, поздравляю! От души! Правда! Всех благ вам!)» (в тексте сохранены орфография, пунктуация). Почитатели Гуфа заподозрили в том, что сообщение написано не искренне и смогли усмотреть сарказм. Такое отношение объясняется неправильным написанием именем Айзы и написанием фразы «Выпьем за любовь!», являющейся одной из самых известных у Игоря Николаева. Возможно, Алексей имел в виду то, что новый супруг Айзы внешне напоминает Игоря Николаева.

Искренне ли поздравил Гуф свою бывшую жену, Айзу?Айзу задела ошибка в ее имени, о чем свидетельствует ее сообщение относительно имени и краткой формы. В социальных сетях бизнес-леди сменила свою фамилию c Долматова на Анохина.







  Добавил: natalka  | 16 октября 2015 | Просмотров: 3167
#1 написал: valeriy1369 (25 октября 2015 08:19)

Группа: Посетители
Город: Orel
Комментов: 49
"Казалось бы, все складывается хорошо, но Алексей допустил серьезную ошибку в имени бывшей супругой."- СУПРУГИ
Исправьте ошибку! smile
Зарегистрирован: 30.11.2010 [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf