Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Гуф: Мои друзья меня очень разочаровали

Гуф: Мои друзья меня очень разочаровалиВ недавнем времени скандальный рэпер Алексей Долматов, имеющий известность в свете под псевдонимом Гуф, опубликовал в своём аккаунте на Инстаграм пост, в котором выразил глубокое разочарование в собственных друзьях, мотивируя это невзаимным отношением к нему и полнейшее отсутствие отдачи за сделанное им добро.

Причиной такого нелицеприятного заявления Алексея Долматова в адрес друзей стало их поведение в отношении прошедшего Дня рождения рэпера. Ведь на него Гуф не получил ничего от людей, которых считал своими друзьями. Только один друг, а вернее, подруга, преподнесла ему подарок в этот день. Им стала Светлана Кузнецова, подарившая рэперу ракетку для игры в теннис. Рэпер заявил, что такой презент имеет для него вдвое большую ценность, поскольку он был давней мечтой рэпера, а также, потому что Света никогда не было для Гуфа близкой подругой. Рэпер разгневанно заявил в своём Инстаграм, что получил то, о чём давно мечтал не от близких друзей, а просто от знакомой, которая просто решила удивить и порадовать Алексея. Рэпер зол на друзей из-за того, что он довольно часто оплачивает их веселье в клубах, ресторанах, покупает им дорогие подарки, а они же, в свою очередь, не смогли единственный раз в году порадовать его подарком. И ту вещь, которую рэпер жаждал уже больше полугода вручила ему малознакомая девушка, общавшаяся с ним всего раз в жизни. И Гуф искренне благодарит её за это.

Данное событие не оставили без внимания и подписчика Алексея в Инстаграм, где был размещён данный пост. Некоторые считают, что Гуфу не стоит требовать от друзей слишком многого, но большинство поддерживают мнение рэпера, ведь он не требует дорогих подарков, он нуждается в простом внимании и хочет чувствовать себя кому-то нужным, а в особенности, своим друзьям.







  Добавил: natalka  | 13 декабря 2015 | Просмотров: 4183
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf