Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Гуф отправился на отдых с Лесей Фак

Гуф отправился на отдых с Лесей ФакИзвестный российский репер Гуф, он же Алексей Долматов, отправился в путешествие по Таиланду, причем ни один, а со спутницей. Ею стала неординарная модель - Леся Фак.

Отношения Алексея и Леси длятся уже более двух месяцев. Репер активно выкладывает совместные фото и видео с отдыха в свой Инстаграм. Судя по всему, молодые люди испытывают друг к другу довольно нежные и трепетные чувства. Влюбленные постоянно находятся вместе, обнимаются, целуются, фотографируются на фоне экзотической природы и местных достопримечательностей.

Искра между эксцентричной моделью и реп-исполнителем вспыхнула еще в 2014 году, после развода с женой Айзой и недлительного романа с певицей и телеведущей Лерой Кондрой. Но что-то не срослось, репер окунулся в многочисленные романы и даже попытался вернуться к бывшей жене. Но все же, в ноябре 2015 года, Алексей и Леся возобновили свои отношения. В честь воссоединения со своей бывшей избранницей, исполнитель выложил фото с девушкой в свой Инстаграм, шуточно подписав его так: "угадайте, кто вернулся". Именно это и стало знаком для всех, что эта пара снова вместе.

О Лесе Фак известно не так уж много. Это молодая модель 24-26 лет, имеющая корни украинского происхождения. По мнению многих, бывшая жена репера Айза и модель внешне очень похожи друг на друга. У девушки есть неоконченное высшее образование в сфере журналистики. Тело модели украшает множество различных татуировок. По ее словам - они отражают самые важные жизненные события, а также являются неким символом протеста против общества. Ее жизненное кредо - путешествия и развлечения. В прошлом, девушку связывают отношения с бизнесменом Максимом Чернявским и репером Тимати.

Гуф отправился на отдых с Лесей Фак Гуф отправился на отдых с Лесей Фак Гуф отправился на отдых с Лесей Фак
Гуф отправился на отдых с Лесей Фак Гуф отправился на отдых с Лесей Фак







  Добавил: natalka  | 13 января 2016 | Просмотров: 3419
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf