Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Гуф передумал ехать в Ивано-Франковск

Гуф передумал ехать в Ивано-ФранковскИз-за политического конфликта, возникшего между Россией и Украиной был отменен концерт в Ивано-Франковске рэпера Алексея Долматова "Гуфа". Он должен был состояться 25 февраля в 20.00 по местному времени. Организаторы мероприятия сообщают об отмене на странице клуба в социальных сетях. Купленные заранее билеты можно будет вернуть во всех местах покупки или же в PLATINUM concert hall.

Причинами отмены, по их словам, являются крупный социально-политический конфликт в обществе и ряд технических сложностей. Организаторы, также приносят извинения всем поклонникам "Гуфа", которые теперь не смогут услышать любимого артиста. Алексей Долматов должен был выступить перед Украинской публикой 25 февраля в PLATINUM concert hall. Большая часть билетов на момент отмены уже была распродана по цене от 250 до 500 гривен.

Однако, не все жители города были рады приезду российской звезды и активисты написали петицию, в которой просили отменить данный концерт. Многие посчитали, что "Гуф" негативно влияет на подрастающее поколение и пропагандирует своим творчеством алкоголизм и наркоманию. В тексте его песен, по словам общественности, очень часто можно услышать нецензурную лексику и призывы употреблять различные психотропные вещества и алкоголь.

Кроме того, украинских активистов смущает и происхождение рэпера. Они не хотят иметь ничего общего с Россией и выступление таких звезд считают «поддержкой оккупантов» и предательством национальных идеалов страны. Конечно, такого мнения придерживаются не все, но активисты смогли раскачать общественное возмущение.

Под данной петицией подписались около 160-170 человек, хотя, изначально планировалось собрать более 250 подписей. Но и этого вполне хватило общественникам, чтобы добиться отмены концерта.







  Добавил: natalka  | 11 февраля 2016 | Просмотров: 2075
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf