Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Guf отправится в тур по США

Guf отправится в тур по СШААлексей Долматов – популярный российский репер, которого публика уже давно знает под звучным псевдонимом Гуф. Совсем недавно Гуф в своем паблике в социальной сети анонсировал огромный тур, который он планирует совершить по США.

Он собирается дать несколько крупных сольных концертов в Сан-Франциско, городе греха - Нью-Йорке и Чикаго, а также в Лос-Анджелесе. Чуть позже о своих грандиозных планах репер сообщил в инстаграмме.

Это первый и довольно волнительный опыт выступлений для Алексея Долматова в Соединенных штатах. Сам репер не скрывает своего волнения и предвкушает реакцию новой публики на его творчество. Никакие подробности о предстоящем туре не предаются огласке, но со своих страниц репер обещает исполнить на концернах все свои новые треки и старые любимые хиты. Точно известно, что Гуф будет выступать в Лос-Анджелесе, в огромном Нью-Йорке и Чикаго, Сан- Франциско.

11 Марта его ждет San Francisco. 12 Марта он должен посетить Los Angeles. 19 Марта а графике Chicago. 20 Марта Гуф закончит свой первый тур по США в New York

Guf отправится в тур по США Для фанатов репера данная новость стала огромной неожиданностью. Никто не ожидал, что звезда российского уровня решиться покорять новые вершины и попробует завоевать публику в США. Поклонники творчества поздравили Гуфа с новым уровнем известности и пожелали удачи.

 







  Добавил: natalka  | 12 февраля 2016 | Просмотров: 3712
#1 написал: Wikiexen (24 февраля 2016 01:09)

Группа: Посетители
Город: Москва
Комментов: 2
Welcome to my new face-to-face private video chat right now with a sexy beautiful model. I will be there till the end of the day: http://runetki.com/283224
Hello!
Зарегистрирован: 2.08.2014 [цитировать]
#2 написал: Lolitagync (24 февраля 2016 06:30)

Группа: Посетители
Город: Одинцово
Комментов: 1
Приглашаю всех парней в свой видеочат. Я до утра буду вот здесь: http://runetki.com/312546

Общаюсь на любые самые разнообразные темы. Если пожелаешь, по окончании разговора можешь вознаградить меня за мой непосильный труд копеечками из твоего кошелька. Приятного общения.
Зарегистрирован: 24.08.2014 [цитировать]
#3 написал: Wikiexen (24 февраля 2016 10:04)

Группа: Посетители
Город: Москва
Комментов: 2
Приглашаю всех любознательных парней в персональный видеочат. Если ты уже большой, кликай сюда: http://runetki.com/934010

Общаюсь на любые самые разнообразные темы. Если вдруг захочешь, в самом конце общения можешь вознаградить меня за потраченное на тебя время любой суммой по твоему усмотрению. Приятного общения.
Зарегистрирован: 2.08.2014 [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf