Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Гуф увиделся с сыном после долгой разлуки

Айза Анохина, бывшая жена Гуфа, некоторое время назад переехала на Бали с новым супругом Димой и сыном, рожденным в первом браке, Сэмом. Гуф увиделся с сыном после долгой разлукиПотому отцу мальчика, рэперу Гуфу, в течение длительного времени не предоставлялась возможность встречаться с наследником. Однако, сейчас отец с сыном смогли воссоединиться: шестнадцатого февраля Алексей Долматов прибыл на территорию острова Индонезии.

Рэпер Гуф в течение последнего времени был абсолютно занят своей работой. Артист занимался записью новых песен и давал концерты одновременно с группой Центр, а свободные промежутки времени предпочитал проводить с любимой Лесей Фак.

Фото, на которых есть пятилетний сын Сэм, в Instagram репера не было достаточно давно: ребенок стал проживать на Бали со своей матерью, Анохиной Айзой. Исполнитель в течение нескольких месяцев не встречался с ребенком, однако, когда количество дел уменьшилось, сумел найти время и вылететь на территорию экзотического острова на встречу к Сэму.

Так и произошла встреча отца с сыном после продолжительной разлуки. Мальчик был необычайно рад встрече со своим отцом: он на всей скорости бежал к нему в аэропорту, чтобы быстрее обнять. В продолжение первого дня Гуф предложил Сэму посетить кафе местности, а на следующий день они отправились вдвоем на пляж. Поклонники с восторгом рассматривают новые семейные снимки на страницах блога музыканта.

На фото видно, что Сэм счастлив. Ему так долго пришлось ждать отца. Это так трогает. Заметно, какая безграничная любовь к сыну у Алексея. Это сразу отметили поклонники.

Гуф увиделся с сыном после долгой разлуки Гуф увиделся с сыном после долгой разлуки Гуф увиделся с сыном после долгой разлуки 

[thumb]http://www.fan-guf.ru/uploads/posts/2016-02/1456435072_g_928576bf7e52dc8d2de43ceafd24f878_2_1400x1100.jpg[/thumb] Гуф увиделся с сыном после долгой разлуки Гуф увиделся с сыном после долгой разлуки

 

 







  Добавил: natalka  | 25 февраля 2016 | Просмотров: 3784
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf