Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Рэпер Guf не смог выступить на Украине

Рэпер Guf не смог выступить на УкраинеРусский рэпер (Guf) не может больше выступать на территории Украины: из-за своего турне в Крым сегодня он уже стал - «угроза нац. безопасности Украины»

Этим сообщением в Instagram артист даже сопроводил свой свежий пост об аннулировании концерта запланированного заранее в Украине. Некие украинские «активисты» сочинили на него свой «донос» прямо в СБУ.

Всем известному музыканту с России Долматову Алексею, больше знакомому под Guf (его псевдоним), запрещено въезжать на территорию Украины из-за недавнего выступления (2015 г.) в Крыму. О таком решении на страничке ВКонтакте было сообщено организаторами этого концерта, сопровождая такое уведомление хештегом – любая музыка вне всякой политики.

Бесценные наши друзья, учитывая свежие события, не является тайной то, что в последнее время некоторым артистам просто не выходит организовать выступления в самой Украине, и в конкретном случае россиянину Долматову Алексею тоже было категорически отказано, даже въехать в саму Украину. Вся команда старалась до последнего шанса мирно утрясти этот возникший вопрос, но ничего не вышло. Сообщили представители того киевского клуба, где и собирался выступать данный рэпер. Они принесли свои искренние извинения всем за такую неловкую ситуацию, но, как от устроителей концерта и от самого Алексея там уже совсем ничего и не зависит!

Как окончательно выяснилось, официально очередной въезд в Украину этому артисту был запрещен сразу после воззвания активистов украинской группы «Отпор», которые отправили свое обращение прямо в СБУ, где там было сообщение, что данный музыкант раньше выступил в Крыму, правда еще в 2015 г., и поэтому создал реальную угрозу нац. безопасности.

Члены данной группы также «помогали» отменять некоторые выступления там, в Украине и других актеров, например из Белоруссии (Макса Коржа), каковой раньше также имел выступления в Крыму. Сегодня уже написана очередная жалоба в СБУ, по поводу нового концерта русского исполнителя Егора Крида (его новый концерт на Крымском полуострове уже спланирован на апрель 2016 года).







  Добавил: natalka  | 14 марта 2016 | Просмотров: 1305
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf