Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Алексей Долматов Guf отмечает день рождения

Алексей Долматов Guf отмечает день рожденияИзвестный под псевдонимом Guf рэпер Алексей Долматов 23 сентября 2016г. отмечает тридцатисемилетие. За небольшой промежуток времени Алексею удалось стать обладателем трех музыкальных наград и стать основателем нескольких музыкальных коллективов и лейблов.

Алексей Долматов родился в столице России Москве 23 сентября 1979г. Очень рано он начал задумываться о музыкальной карьере, даже записал первую песню под названием «Китайская стена». Но в 1998г. молодой человек попал под влияние наркотиков. Два года жизни были потрачены на сопротивление вредным пристрастиям, и только после этого Алексей взялся за музыку.

Карьера и хиты

Карьера Алексея в мире хип-хопа началась в 2000г. с участия в группе Rolexx, название которой произошло от слияния имен ее создателей Ромы и Леши. Через некоторое время Алексей принимает решение уйти из коллектива и становится известным под именем Guf. Но название своей первой группы Алексей оставляет в своем псевдониме.

Как Guf aka Rolexx рэпер состоялся после выхода альбома группы «Отрицательное влияние» под названием «Черепашьи бега». В 2006г. Долматов начинает создавать музыку совместно с Бастой, и в это же время он становится просто Guf.

Имея за спиной некоторые результаты, молодой человек стал основателем нескольких звукозаписывающих лейблов, которые оказывают помощь в выпуске первых песен молодым музыкантам.

Личная жизнь

Алексей не раз рассказывал в своих интервью, что намного быстрее достиг бы своих высот, если бы раньше встретил хорошую и умную девушку. Не самые лучшие круги, в которых вращался Алексей, отобрали у него несколько лет на наркотики и последующее лечение.

В личной жизни Guf придерживался обычного рэперского сценария: короткие романы с привлекательными девушками сменяли друг друга, а серьезных отношений все не было. Большую часть своего времени музыкант тратил на записи в студии, гастроли, съемки видео для канала на Ютубе и тусовки, которые были необходимы для формирования имиджа продвинутого рэпера. Где уж тут задумываться о серьезной семейной жизни?!

К мысли о свадьбе Алексей пришел после знакомства с девушкой по имени Айза Вагапова. В 2008г. свадебное торжество стало крупным событием года. До знакомства с Алексеем Айза не была широко известным человеком. Но после замужества дела девушки быстро пошли в гору: сегодня ее знают как успешного стилиста, модного дизайнера и ведущую. В 2010г. у молодой супружеской пары родился первенец. Мальчику дали необычное восточное имя – Сами.

Алексей Долматов Guf отмечает день рождения







  Добавил: natalka  | 23 сентября 2016 | Просмотров: 4651
#1 написал: gumassl (26 сентября 2016 15:44)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
VIP 2100 / http://lilprison.ru/vip.html
.

http://r-z-r.ru
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#2 написал: Weswrend (29 сентября 2016 01:20)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
, .
<iframe width="607" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/GMNufP6KDL4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#3 написал: meronspoug (29 сентября 2016 08:22)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
40% !
! !
http://gsr178.ru/uslugi/otoplenie/
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#4 написал: Halleds (1 октября 2016 05:39)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
- http://xenon.ucoz.net/
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#5 написал: Miltonjub (5 октября 2016 08:30)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
http://fiv.ucoz.site/
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#6 написал: biasboory (7 октября 2016 05:23)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
! - http://60x90.ru
! ? 100% .
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#7 написал: RobPt (7 октября 2016 17:37)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
- http://bvc.ucoz.net/
Зарегистрирован: -- [цитировать]
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код



Аккаунт
Объявления
Опрос

Альбом года!
Хорошо вышло
Неплохо, лайк
Так себе, слабо
Слушаю из-за Гуфа
Rigos качает!
Удалил сразу...
Не буду слушать fellow


Статистика

Тут только правда и если я об этом пишу, значит так надо © Guf