Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Смоки Мо feat. Guf, Mezza Morta, Obe 1 Kanobe & Цунами - Можем
Смоки Мо feat. Guf, Mezza Morta, Obe 1 Kanobe & Цунами - МожемНовый трек - Смоки Мо feat. Guf, Mezza Morta, Obe 1 Kanobe & Цунами - Можем
Получилось довольно неплохо, слушаем smile






  Добавил: admin  | 24 июня 2011 | Просмотров: 11664
#31 написал: tarakan (25 июня 2011 21:57)

Группа: Посетители
Город: Москва
Комментов: 47
где уже клип 200 строк???конец июня всё таки...
Зарегистрирован: 4.06.2011 [цитировать]
#32 написал: Bad_Name (26 июня 2011 05:50)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Смоки круто застелил, Леха тоже неплохо.
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#33 написал: bastaguf (26 июня 2011 10:31)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
да думаю студийная 200 строк будет как всегда так же как красная стрела в лайв вобще жесть было а када зделал студийную то вобще как будто умирает в треке
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#34 написал: Gufon777 (26 июня 2011 11:37)

Группа: Посетители
Город: Украина
Комментов: 2
Согласен! Еще один трек просто так не о чем

блин плохо что редактировать коменты нельзя!
Зарегистрирован: 14.11.2010 [цитировать]
#35 написал: END (26 июня 2011 15:01)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
ну можно куплетик послушать поперло тока "кутузу еп*ы" вот над этим поржал
а так не очень
скиньте ссылку на большую фотку где новость этой песни написана
можно сдесь или в лс плз оч надо
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#36 написал: RejectorZM (27 июня 2011 08:51)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Сойдет трек ;) на 3,5) Ждемс 200 строк че...
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#37 написал: Bad_Name (27 июня 2011 11:56)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Минус дерьмо, Тцунами, и Обе 1 х*й знает кто такие.
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#38 написал: Т.О.Х.А. (27 июня 2011 14:47)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Норм трек нечё так , но хочется сольных треков Гуфа
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#39 написал: Керя (27 июня 2011 17:14)

Группа: Посетители
Город: Выкса
Комментов: 123
Я тут послушал гуфа 2007 и 2011 и он несет полную чушь в 2011 я розачерован в нем недавно думал что следущей его трек будет бомба а оказалось чушь в 2007 году он был совсем другой человек тогда он делал рэп потомучто ему нравилось а сейчас всё из за бобла я расстроен, пиарица как с**а,,Да и все участники группы центер сдулись птаха зануда какойто психапат стал не то совсем как раньше.У слима минуса + текст тоже не че но из за голоса я его не слушаю СЕЙЧАС ИМ ГЛАВНОЕ ГДЕ БЫ ПО БОЛЬШЕ БОБЛА СРУБИТЬ..Сделаю вывод раньше они были совсем другие люди.....


Увожаемый администратор хватит удалять мои коментарии зачем это.. winked
Зарегистрирован: 9.11.2010 [цитировать]
#40 написал: admin (28 июня 2011 02:27)

Группа: Администраторы
Город: Самара
Комментов: 200
Цитата: Керя
Увожаемый администратор хватит удалять мои коментарии зачем это..

А зачем писать сначала "Гуф лучший, Гуф молодца и т.п" а потом тут же его срать? Где логика? Для кого это? Если уж действительно Вам разонравился этот исполнитель, то Вы вольны слушать кого угодно, незачем тут находиться. Мне жаль что Вы разочаровались в Алексее.

wink
Зарегистрирован: 8.08.2009 [цитировать]
#41 написал: Rex_GomeL (28 июня 2011 11:04)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
admin,
+1 согласен
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#42 написал: Керя (28 июня 2011 11:36)

Группа: Посетители
Город: Выкса
Комментов: 123
admin,
А я не срал где ты это увидил ааа?Я просто высказал свое мнение онем.Просто я сказал что он раньше был совсем другой человек..Ну если для тебя срачь тогда незнаю что и сказать wink
Сам послушай его альбом ГД и альбом БГ и сравни что лучше...
С уважением.. wink
Зарегистрирован: 9.11.2010 [цитировать]
#43 написал: Rex_GomeL (28 июня 2011 12:54)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Керя,
Слышь? а за чем сравнивать?Гуф всегда писал о своей жизни, о том что происходит с ним , о том как он зависим от разного вида наркотиков.ГД это было его начало его пути он писался долго по этому там треки-хиты.И он когда записал первый трек даже удивился что он попал на радио станцию. Он всегда писал о том что происходит с ним и то что происходит вообще вокруг него.БГ это своего рода альбом-хит т.к. он во-первых документальный, во-вторых это почти полная биография.И он нечего не менял в своём стиле он так же пишет о жизни и о себе.Просто ты наверно хочешь услышать остроты в его текстах) да этого уже не хватает. Но он наверно хочет нормально жить.И хочет быть нормальным человеком.
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#44 написал: admin (28 июня 2011 13:57)

Группа: Администраторы
Город: Самара
Комментов: 200
Цитата: Керя
А я не срал где ты это увидил ааа?

Сообщения типа "Гуф несёт полную чушь", "пиарица как с*ка" как расценивать? Как комплименты? Мне незачем сравнивать эти альбомы, они по своему каждый крут и меня вполне качают, разочаровываться в этом исполнителе пока не собираюсь, да и он не даёт пока для этого повода. ИМХО.
Зарегистрирован: 8.08.2009 [цитировать]
#45 написал: Rex_GomeL (28 июня 2011 14:01)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Цитата: admin
Сообщения типа "Гуф несёт полную чушь", "пиарица как с*ка" как расценивать? Как комплименты? Мне незачем сравнивать эти альбомы, они по своему каждый крут и меня вполне качают, разочаровываться в этом исполнителе пока не собираюсь, да и он не даёт пока для этого повода.

Я полностью согласен с тобой )
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#46 написал: Керя (28 июня 2011 14:19)

Группа: Посетители
Город: Выкса
Комментов: 123
admin,
А что не несет в некторых трека, в треке ИМЕТ МЕСТО он сказал Я МОГУ ЧИТАТЬ О ЛЕВОМ РАССКЛАДЕ А ВЫ БУДЕТЕ ГОНЯТЬ ЭТО НА СВОИХ НАСИТЕЛЯХ ну что ты на это скажешь?.

Rex_GomeL,
А ты совсем всегда согласен..
Зарегистрирован: 9.11.2010 [цитировать]
#47 написал: Rex_GomeL (28 июня 2011 14:50)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Керя,
Цитата: Керя
Я МОГУ ЧИТАТЬ О ЛЕВОМ РАССКЛАДЕ А ВЫ БУДЕТЕ ГОНЯТЬ ЭТО НА СВОИХ НАСИТЕЛЯХ ну что ты на это скажешь?.

Он имеет в виду что он читает не о наркотиках а о другом)
Левый=Другой
Цитата: Керя
А ты совсем всегда согласен..
А если он говорит правду чё бы мне не согласится)
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#48 написал: Керя (28 июня 2011 14:54)

Группа: Посетители
Город: Выкса
Комментов: 123
Rex_GomeL,
Слушай давай замнем тему ОК.
У каждого свое мнение оБ этом исполнителе СОГЛАСИСЬ..
Зарегистрирован: 9.11.2010 [цитировать]
#49 написал: Rex_GomeL (28 июня 2011 14:58)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Керя, согласен)
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#50 написал: zloyserver (28 июня 2011 21:22)

Группа: Посетители
Город: Тольятти
Комментов: 49
Раздули тему) сколько людей - столько и мнений! то что Гуф уже не тот это понятное дело... Его может спасти только "бомбовый" третий сольник, если он когда-нибудь выйдет
Зарегистрирован: 6.04.2010 [цитировать]
#51 написал: AiRBUS (29 июня 2011 10:54)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Админ, если ты каким нибудь образом связан с сайтом fаn-cеntr(.)ru скажи там чтобы всем чтобы взялись за работу, нафига запустили сайт?!! я всё таки слежу за обновами CENTRa и с того сайта было очень удобно следить за обновами... Так что давай помоги, разрули))
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#52 написал: admin (29 июня 2011 11:20)

Группа: Администраторы
Город: Самара
Комментов: 200
Цитата: AiRBUS
Админ, если ты каким нибудь образом связан с сайтом fаn-cеntr(.)ru скажи там чтобы всем чтобы взялись за работу, нафига запустили сайт?

Я никак не связан с другими фан-сайтами. Я не виноват что все стали брать шаблон как здесь и плодить похожие на этот сайты.
Зарегистрирован: 8.08.2009 [цитировать]
#53 написал: Rex_GomeL (29 июня 2011 11:35)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
zloyserver,
Выйдет )Осенью
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#54 написал: ReLaX (29 июня 2011 23:41)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
трек класс!!его ещё нет в контакте??

Зарегистрирован: -- [цитировать]
#55 написал: Rex_GomeL (30 июня 2011 13:33)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
ReLaX,
Есть давно уже)
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#56 написал: Керя (1 июля 2011 00:16)

Группа: Посетители
Город: Выкса
Комментов: 123
Сегодня первое июля где клип походу опять нае*ал..

Шутник.... wink :w wink ink: wink
Зарегистрирован: 9.11.2010 [цитировать]
#57 написал: BuMMi (1 июля 2011 02:41)

Группа: Посетители
Город: Ростов-на-Дону
Комментов: 124
Люди, на отчёте Ростов\Краснодар там есть короткий отрывок нового текста гуфа, интересно. Вот ссыль (я вырезал): http://g-vg.ru/guf.mp3
Если у кого есть полнее плз, скиньте ссылочку.
И ещё - педложение админу - создать на сайте раздел live куда добавлять новые песни/отрывки с концертов. Всегда в центре событий будешь))) Спасибо за внимание)))
Зарегистрирован: 27.10.2010 [цитировать]
#58 написал: Керя (1 июля 2011 04:09)

Группа: Посетители
Город: Выкса
Комментов: 123
BuMMi,
Да я тоже слышал отрывок...
Было бы не плохо live раздел...
Зарегистрирован: 9.11.2010 [цитировать]
#59 написал: admin (1 июля 2011 06:16)

Группа: Администраторы
Город: Самара
Комментов: 200
Цитата: BuMMi
И ещё - педложение админу - создать на сайте раздел live куда добавлять новые песни/отрывки с концертов. Всегда в центре событий будешь))) Спасибо за внимание)))

Цитата: Керя
Было бы не плохо live раздел...

Отдельную категорию делать не буду, можно на форуме создать тему, где можно будет прикреплять треки к постам. Ссылку на эту тему могу сделать слева в блоке Меню.
Зарегистрирован: 8.08.2009 [цитировать]
#60 написал: END (1 июля 2011 12:18)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Админ сори что малясь не по теме но... Инфа о 200строк:

Твит Гуфа:

200 через пару дней. Точнее первая часть. Спустя неделю должна быть 2-ая. Patience...