Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Guf о треке "Отличай людей", да и вообще...
Guf о треке "Отличай людей", да и вообще...








Ответ Слима







Буквально несколько дней назад Slim выложил в сеть якобы совместный трек с Гуфом под названием "Отличай людей", речь в котором ведётся в основном о Марке, друге Алексея. На этот провокационный поступок со стороны Слима Guf ответил в видео, приведённым выше.

Как оказалось на деле, Лёша не имеет никакого отношения к выпуску данной песни и его куплет был написан для другой композиции и очень давно, когда группа была ещё вместе. Но и Slim не стал стоять в сторонке и ответил Гуфу подобным видеоответом, дав свои комментарии и свой взгляд на данный инцидент, обвиняя во многом как раз Алексея.

Не очень приятно наблюдать подобные разборки между бывшими участниками некогда успешной группы "Centr", тем более что всё выставляется напоказ и "выносится сор из избы", но у нас ничего не остаётся кроме как смотреть на всё это со стороны.






  Добавил: admin  | 5 ноября 2009 | Просмотров: 14370
#31 написал: crazy_biker (3 декабря 2009 00:09)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
слим вмазаный под медленным))
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#32 написал: Гуф слим птаха остальные нах (3 декабря 2009 13:57)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Клевый трек кстати, сольник Слима в милиарды раз круче бессмысленного гуфовского.
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#33 написал: Koll (3 декабря 2009 14:03)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Альбом Гуфа вообще гавном вышел. У Слима и Птахи лучше.
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#34 написал: Johnson777 (6 декабря 2009 17:30)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Просто Группа Центр была одним целым, сейчас по отдельности Гуфу не плохо писать и читать, есть у кого взять минуса, у него по прежнему хорошо всё получается в рэпе))) А вот Slim, ему не приятно что Гуф ушёл из Центра, в видеоролике он всё объяснил, что раньше Гуф читал текста вместе в группе Центр, а сейчас свои текста, которые читали раньше вместе он забирает и вставляет в новый альбом с новыми минусовками, вот по-этому Slim тоже решил вставить голос Гуфа и создать трэк типа совместный)))... Вообщем когда люди ссорятся всегда так, начинают делить совместно сделанное... А вообще например в альбоме Slima тоже текста правильные и мнуса нормальные, и у Гуфа тоже всё по теме))) Жаль что не вместе они сейчас(((
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#35 написал: eiNsteiN (7 декабря 2009 22:45)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
бля... фигово плучается ёпт. где-т читал то что типо эт пиар. незнаю... все в норме наверное бует.
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#36 написал: Ливерпулька (8 декабря 2009 14:45)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Мутные замуты wink
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#37 написал: косяк (8 декабря 2009 17:06)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
да обиднозаребят вместеонибылилучше
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#38 написал: al al al (8 декабря 2009 23:23)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
нет ребят гуфик не прав в этой теме
птаха вроде тоже за слима
вы все просто бл заступаетесь за любовь свою посмотрите правде в глаза!! не ну на самом деле!! слим бы не стал бы врать что типо вот он минуса берёт
+ все из за денег со стороны гуфа я считаю
он сделал видео обращение
а мб ну это тока мб они это специально шум поднимают
потому что они могли 200000 встретиться или хотябы созвониться

гуф он первый сделал видео обращения
помните как птаха се рейтинг поднимал перед ЭФИРОМ В НОРМЕ с этим ДРАГО
все тока о нем и говорили
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#39 написал: k1lLa (10 декабря 2009 15:49)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
piar zhe nnuzen!!!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#40 написал: Johnson777 (11 декабря 2009 12:06)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Да не это не пиар... это их ссора. Пиара не надо, Пиар у Гуфа только в видеообращениях, которые на сайте даже тут есть), так что ребята слушайте правильную рэпчину и всем удачи, а я ухожу в армию под ПИТЕР! Город Кронштадт))) ВСЁ реально, сегодня отвальная я пью... )))
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#41 написал: surpriz (12 декабря 2009 01:52)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Причина: ссора гуфа с птахой, причина ссоры: мнение птахи об айзе "айза шл..ха говорит походу"...
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#42 написал: p1oner (14 декабря 2009 22:13)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
я так и не понял
гуф читает в этом треке
трек залили в инет
что ему не нравится
птаха короче я считаю тут прав
хотя гуфа буду уважать всегда

не птааха а слим перепутал малёк
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#43 написал: al al al (14 декабря 2009 22:17)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Johnson777 удачи
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#44 написал: RUSA (12 января 2010 12:31)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
На самом деле никто не знает правды о причинах ухода Гуфа, Слим в видеообращаниях заявляет так уверенно, что поневоле задумываешся, а может быть реально сам Гуф накосячил?, я не спорю, Гуф молодец, треки на уровне, альбом второй тоже супер, но как говорится в тихом омуте черти водятся, поэтому гнать на Слима глупо. Реально когда правда всплывет, а она всплывет(все тайное становится явным), тогда и гоните там на Слима или Гуфа или кого то еще. То, что Гуф всенародный любимчик не делает его правым во всех ситуациях.
Вот моя версия причины ухода Гуфа из Центра: Гуфику надоело то, что за него рулят, по сути он творческий человек, а тот же Слим больше пробивной чел и без него я думаю Центр тоже далеко не уехал, поэтому Гуф решил доказать, что он сможет и бех Слима неплохо варится во всем этом. Вообщем Гуф захотел быть у руля(это он неоднократно отмечает в своих интервью) А тут еще и сама группа начинает сбавлять обороты, поэтому я думаю Гуфик все правильно сделал. В треках Гуф неоднократно говорит что вроде не туда Центр идет, типа Слим и Птаха из него хотят выжать побольше денег, а Гуф хочет просто заниматься любимым деом, вообщем мнения расходятся и так одно наваливается на другое вот и сссора.Народ Гуф же сам сказал, что большая часть правда о причинах его ухода бует в его альбоме новои, кто внимательно слушал тот сам уже знает причину, в своих интервью Гуф неоднократно говорит: А теперь я сам.., а теперь у меня, теперь я, у меня. Научитесь читать между строк. По Слимом я понимал не только Слима но и Птаху

Зарегистрирован: -- [цитировать]
#45 написал: stason (8 мая 2010 08:47)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
всё будет хорошо у этих поцанов, они снимут ещё вместе клип.
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#46 написал: mark (5 июня 2010 03:40)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
я пониямаю я тоже в шоке слим накуриный гуф упертый вопщем слушайте птаху и нагано
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#47 написал: RomeoDV (17 октября 2010 22:05)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Изначально начинал все гуф. Слим и птаха появились позже. Во всех совместных треках(как в центре, так и гуф со слимом), четко прослеживается что слим и птаха сами всегда возводили гуфа на ступень выше себя
И пару примеров этому:
Всем берегам, Птаха: "Давай вали домой,или со мной на ЦАО
Гуф заедет,нам здоровье подправит"
Как настроение:"Как настроение народ?
Салют! Меня зовут Guf,
Со мной Slim и Птаха,
Короче мы Centr."

Также во многих треках тексты гуфа более веселые и более яркие. Поэтому первая ассоциация центра с гуфом. Да, может Слим и хорошо пишет минуса, но хитовыми становятся не его минуса, а тексты гуфа..
И он это хорошо понимает из интервью даже видно..



И вообще гуф всегда вытягивал центр.
Если сравнить сейчас гуфа с бастой, то они на одном уровне сейчас. А в центре гуфу приходилось вытягивать слима и птаху до своего уровня am

А слиму кроме своих минусов и того что спецом гуфа грязью облил и похвастаться нечем...
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#48 написал: RomeoDV (18 октября 2010 12:49)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
слим понимает, что центр без гуфа это уже не центр...
вот с горя обкурился и чушь какую-то несет..
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#49 написал: nektor (26 октября 2010 09:26)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Гуф, это рэпер который всегда будет в почёте, несмотря на Слима, или Птаху..
Они под него лезут, гонят что-то против, хотя знают, что Гуф и без них нормальный чел.
И весь Рус Рэп на нём держится!! bully
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#50 написал: ZerXX (3 декабря 2011 20:43)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
слим нагло врёт,врёт всем а слим урод тупой am