Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Официальный сайт Гуфа
Официальный сайт ГуфаВ официальной группе Гуфа социальной сети "ВКонтакте" недавно было сообщено о скором открытии официального сайта Гуфа.

И вот он ОТКРЫТ!

Сайт располагается по этому адресу - www.gufzm.ru

Домен сайта сочетает в себе псевдоним артиста и так же лейбл, основанный Гуфом. Мультимедийной составляющей сайт пока наполнен очень слабо, зато новинки и все новости там будут появляться в первую очередь, параллельно группе и странице Гуфа "Вконтакте". Но и мы не будем сильно отставать, оставайтесь с нами на связи и мы никуда не денемся winked






  Добавил: admin  | 4 ноября 2009 | Просмотров: 446206
#751 написал: Al@na (28 марта 2011 15:47)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Всем Привет!Отдельное спасибо Гуфу за его творчество!За позитив который остаётсяя в серцах после прослушивания его песен.За то ,что он такой как есть.И большое спасибо людям которые ему помогают творить Рэп культуру.
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#752 написал: Русенька (5 апреля 2011 16:09)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
да и не только, Украина с ним**
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#753 написал: рома (мс макар) (5 апреля 2011 17:12)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
какой самый трек?????????????????имеет место??????????????????
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#754 написал: Пахан (8 апреля 2011 19:21)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Гуф ты супер wink
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#755 написал: [S]niCKer[S] (10 апреля 2011 20:45)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
не спорьте Гуфа нам не переплюнуть wink
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#756 написал: костет (11 апреля 2011 14:58)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
гуф супер гуф класс сд и диссара смоем в унитаз
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#757 написал: Анбтка (14 апреля 2011 15:40)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Спасибо тебе,Гуф за концерт на Камчатке 14.04.2011 в 20.00 в ДК Пограничник)))я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты лучший!!!Я знаю все твои песни наизусть)))
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#758 написал: рома (мс макар) (16 апреля 2011 10:10)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
салам всем!кто знает кагда гуф в казахстанна гастроли приедит????????????????
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#759 написал: ybrbajhjdf (18 апреля 2011 15:23)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
За пару минут могу накидать очень даже классный репчик!Писать стала недавно, но зато искренне и правду....если нужна помощь,чего нибудь нарулить,ОБРАЩАЙТЕСЬ
[email protected].
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#760 написал: ПАВЕЛ (19 апреля 2011 08:21)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
подскажите пожалуйста, мне сказали что песня гуфа "тринити" сделана по фильму. это правда? если да то по какому фильму?

по какому фильму песня тринити подскажите
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#761 написал: Роковая красота (20 апреля 2011 18:11)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
.гуф реально крут...я реп не любила,а когда услышала впервые гуфа,просто влюбилась..теперь только его и слушаю.... Когда же он приедет в Даг?....

Кто в курсе будет ли новый альбом ГУФА??буду с нетерпением ждать...

Кто в курсе будет ли новый альбом ГУФА??буду с нетерпением ждать... А АЛЬБОМ БАСТА И ГУФ)))ЭТО ВООБЩЕ НЕЧТО..МОИ ДВА ЛЮБИМЫх ИСПОЛНИТЕЛЯ В ДЕЭТЕ!!!МОЖНО ЛИ О ЛУЧШЕМ МЕЧТАТЬ??!!(хотя нет,можно,о концерте в махе)

Кто в курсе будет ли новый альбом ГУФА??буду с нетерпением ждать... А АЛЬБОМ БАСТА И ГУФ)))ЭТО ВООБЩЕ НЕЧТО..МОИ ДВА ЛЮБИМЫх ИСПОЛНИТЕЛЯ В ДЕЭТЕ!!!МОЖНО ЛИ О ЛУЧШЕМ МЕЧТАТЬ??!!(хотя нет,можно,о концерте в махе)
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#762 написал: рома (мс макар) (4 мая 2011 20:03)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
салам всем.гуфаку респектос и уважуха.админ когда гуф на эт сайт выйдит?и провдо что можно ему задовать вопросы и потом будет видео ответ?если да то как?

и когда гуф в казахстан приедит?в какой город?
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#763 написал: Стих (12 мая 2011 23:14)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Выложите трек КРАСНАЯ СТРЕЛА
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#764 написал: зм (13 мая 2011 18:42)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Гуф воще тебе респект по теме читаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!давай продолжай в том же духе))))А у тебя в 2011 альбом выйдет?????
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#765 написал: ЛЮБЛЮ ГУФА (16 мая 2011 17:35)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
ГУФ СУПЕР ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГУФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГУФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!ГУФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! love love love love love
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#766 написал: зм (16 мая 2011 17:44)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Гуф воще красава!!!!!!!!!!!!!!Со Смоки Мо грамотно замутил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕСПЕКТТТТ БРАТКА!!!!!!!!!!!!!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#767 написал: 1111 (23 мая 2011 17:06)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
тгк воще гавно че за вата какая то??????это че за рифмы тупые !!!!!!!!!!!!!!пусть лучше сначала читать научатся а потом уже с Гуфом пишутся!!!!!!!! вот эта пеня Только там это че за рифмы деревянные?????у второго кто там читает????? наверно в детском садике лучше читают чем это ишак!!!!!!!!!!!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#768 написал: 28REGION (25 мая 2011 13:29)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Guf моподечик,репчик как надо! Привет вашей команде которая качает по всем просторам нашей необъятной родины под назвается Россией!Ещё раз респект от дальнего востока! Темы реально цепляют!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#769 написал: abitovna (25 мая 2011 21:40)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
И пока Лёша, тот, что гуф, читает про трамваи, я буду любить тебя, я знаю.
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#770 написал: N`vf (29 мая 2011 01:44)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Хочу чтоб Гуф приехал в Молдову .. (( recourse
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#771 написал: таня (30 мая 2011 14:53)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
обожаю гуфа!!!!!!!!лёха ты в теме! love love
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#772 написал: Lute (2 июня 2011 10:10)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Лютый сайт))) smile
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#773 написал: Mr.Roma (3 июня 2011 19:55)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Guf,я вас поздровляю с победой не премии муз-тв 2011,вы лучший!

Mr.Roma,
на премии*
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#774 написал: нуслик (4 июня 2011 06:10)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
ну ! учитывая его тему ! я не более чем чем почитала с ним с ним молдавской темы, желательно северной , а еще и двух летней )) думаю ,есть о чем потолковать


оууу! думаю , думаю большего хотела сказать , но вместо этого повторялась , хех) почему твоя тема всегда катит под конкретную ситуацию ))


кстааа!! у меня есть че по поводу новых слов , я сочиняла лет в 17 , но музыку ни как не подобрала ,тема , конечно же газеты )))))))))))))))))))))))))
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#775 написал: лёня (5 июня 2011 23:36)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
просто класс
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#776 написал: Елена (8 июня 2011 14:52)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
а мне нравятся все песни Гуфа,в них есть смысл!!!

пусть у Гуфа будет еще много имного песен....!!!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#777 написал: даринка (13 июня 2011 14:28)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
люблю гуфа love wink love smile
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#778 написал: Вадим (13 июня 2011 16:16)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Привет,Гуф ты даже не прдставляешь того уважения,каторое я к тебе имею!
Честно-услышав утку о смерти,испугался!Но как бы мутно не звучало,знай,что даже когда ты умрешь,ты будешь жить в моем серце,и в серце тех кто тебя слушал как я!
В начале 2010-м я послушал твои песни,и будучи убежденным рокером,я начал слушать рэп-ТВОЙ рэп!А нынче я и сам с корешом изредка читаю,пишу ему песни,и шлю тебе респект.Твой стиль удивителен,и меня пропирает от каждой твоей песни!А с наркотой реально нужно завязывать,помни о тех кто рядом)Спасибо за то что ты есть! winked
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#779 написал: m_0_s_c_O_w (14 июня 2011 13:51)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Салам поцыкам!!! Гуф тебе отдельный!!! респект!!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#780 написал: gufakacentr (14 июня 2011 22:10)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
гуф супер респект создателю слушаю каждый день песни гуфа