Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Официальный сайт Гуфа
Официальный сайт ГуфаВ официальной группе Гуфа социальной сети "ВКонтакте" недавно было сообщено о скором открытии официального сайта Гуфа.

И вот он ОТКРЫТ!

Сайт располагается по этому адресу - www.gufzm.ru

Домен сайта сочетает в себе псевдоним артиста и так же лейбл, основанный Гуфом. Мультимедийной составляющей сайт пока наполнен очень слабо, зато новинки и все новости там будут появляться в первую очередь, параллельно группе и странице Гуфа "Вконтакте". Но и мы не будем сильно отставать, оставайтесь с нами на связи и мы никуда не денемся winked






  Добавил: admin  | 4 ноября 2009 | Просмотров: 446204
#331 написал: yra (25 мая 2010 13:04)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Guf, ты был 22 мая во владе, а я из-за отсутствия возможности и денег, пропустил твой концерт!!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#332 написал: Настёнка (25 мая 2010 17:01)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Мой парень на тя похож!
Гуфик! =)))
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#333 написал: rtfrf (26 мая 2010 11:54)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
когда выйдет альбом гуфа и басты
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#334 написал: OstDiRu (26 мая 2010 14:46)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Гуф ты лучше респект тебе все о чем ты пищишь это правда . а остальные кто про тебя говорит плохое пусть щелкнут е*алом. мы на связи.ZM мир всем
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#335 написал: григорий (26 мая 2010 23:54)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
я обожау гуфа я тагже как и он обожау свой город и если ты можешь приедь в наш город в муром пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#336 написал: Евгения (27 мая 2010 17:42)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Я тебя обожаю и наплевать, что кто-то тебя не понимает... Значит мы особенные. Хотелось бы просто с тобой поговорить.
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#337 написал: askin (27 мая 2010 18:37)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
хоть я твой фанат но сайт твой полная шляпа и клипы начал бичавские снимать)))лутше бы в центре остался бы

eminem SAmy zaibaty REPER

nu i guf toje
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#338 написал: MIRRO (28 мая 2010 14:40)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Я ЧОЧУ ЧТО БЫ ГУФ ПОСЛУШАЛ МОЙ ТЕКСТ И ОЦЕНИЛ!!!!!!!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#339 написал: strum (28 мая 2010 16:37)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
гуф просто лев

guf respekt
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#340 написал: BelleMort (30 мая 2010 21:44)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
в восторге от творчества Гуфа!
могу слушать часами без перерыва
спасибо тебе за твои треки!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#341 написал: оля (31 мая 2010 11:55)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
GUF - САМЫЙ КЛАССНЫЙ И КРАСИВЫЙ winked
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#342 написал: Катерина.1607 (31 мая 2010 12:41)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
ГУФ!!!город Свободный Амурской области помешан на твоем творчестве!!!вся молодешь слушает тебя)))обидно что недавно ты был в Благовещенске и проехал мимо нас!!!((((
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#343 написал: Равиль (1 июня 2010 02:08)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Леха так держать...красавчик действуй в таком же направлении...и не забывай про наш план wink

красавичк Леха так держать и не забывай про наш план
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#344 написал: Аник^^ (2 июня 2010 02:03)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
rtfrf,альбом гуфа и басты выйдет в октябре 2010..вроде бы примерно так =))
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#345 написал: zeka (2 июня 2010 23:48)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Не вкурсе когда выйдет новый альбом ГУФа, который помойму должен был выйти ещё в начале Мая????
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#346 написал: Фарид (3 июня 2010 00:26)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Лёх, это нужно менять...

Почему все (все типа большинство тех кто пишет читает) пишут о том что всем уже и так известно? :
Трава, мутки, дурки, кореша, по району хожу вырубаю не спеша.
Этот лох а тот кал моржа бл*ть, я люблю после травы как олень ржать...

У тя норм треки вроде в последнее время отходишь от этого дерьма больного... вот типа сто строк только хочется всё равно чего то другого, я всю жизнь питаюсь хип хопом потому им и какаю, но в последнее время даже послушать нечего, ты как вообще думаешь продолжать писать? че тя волнует?
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#347 написал: lady.sweety-kitty (3 июня 2010 15:46)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
прикольный репер! реп со смыслом и это клево!!! wink
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#348 написал: аркадий (3 июня 2010 16:53)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
я не произнес своего имени обрати внимание вот с*ка! крутое у тебя название да и ты свой пацан
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#349 написал: мс кок (3 июня 2010 21:07)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
здарова гуф не хочешь записать савместку со мной тема мои принцыпы????????????????
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#350 написал: екатерина (4 июня 2010 23:24)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
гуф я тебя обожаю люблю с ума по тебе схожу))))))))))))))))))))))))))+= :)
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#351 написал: Даг-Нигер (5 июня 2010 11:05)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Респект мафия , слышал что Гуф в Махачкалу собирается , кто знает его напишите мне 555999087
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#352 написал: Сява (5 июня 2010 17:39)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
А где можно скачать новые песни гуфа? ? ?
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#353 написал: Степан (5 июня 2010 17:45)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Я уважаю творчество гуфа....без обид но читать можно не только про свой район наркоту и китай
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#354 написал: татарин (6 июня 2010 11:11)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
гуфа сымый рульный репер в мире wink
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#355 написал: Настёна_ (6 июня 2010 23:42)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Леш,я надеюсь,что ты прочитаешь это письмо.Для меня это очень важно,потому что я настолько тебя люблю...Впрочем не будем об этом,я знаю,ка ктебя достали эти сумашедшие "фанатки",которые по тебе сохнут.Да,может тебя это и бесит,а может и нравится...В общем,я не такая,как например говорят,что обожают тебя,а не знают твого настоящего имени.Хоть мне только 13 лет,но ты для меня открыл новую жизнь.Если раньше я ненавидела реп,то благодаря тебе полюбила его.И вот буквально на днях я узнала,что ты живешь рядом с моим домом,я была счастлива,безумно.Хотя сначала не поверила,но потом убедилась,увидела тебя...пропал у меня дар речи в тот момент...никогда не думала,что увижу тебя на своей улице.В общем,Леш,я тащусь от тебя и твоих песен.Продолжай в том же духе,радуй нас своим творчеством,по больше появляйся на улице (чтоб я могла тебя чаще видеть и любоваться),устраивай по больше концертов в Москве.Спасибо тебе за внимание,если ты прочитал это письмо.Благодарна буду д конца жизни.Ещё раз спасибо.Твоя верная поклонница Анастасия Калинина.
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#356 написал: кирьян с берёZа (7 июня 2010 21:13)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
кто знает где живёт гуф??? wink
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#357 написал: настёна_ (7 июня 2010 22:55)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
кирьян   с берёZа,
я знаю :P
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#358 написал: zeka (7 июня 2010 23:29)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
кирьян   с берёZа,
Дома))) wink
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#359 написал: FeliX (8 июня 2010 10:18)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
fellow Guf ты реально крут.50Cent сосравнению с табой ЛОШАРО,,,,,
Лёха ты лучший!!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#360 написал: Гуфо4ка (8 июня 2010 11:06)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Гуффик супер!!!! laughing Обожаю его!!!!Вот только жаль что центр распался sad