Навигация
Главная
Биография
Тексты
Треки
Альбомы
Клипы
Новости
Интервью
Фото
Обратная связь
Правила
Магазин ZM Nation
Магазин ZM Nation
Поиск
Музыкальные новости
Жизнь знаменитостей
Все о музыке
Информация
Новости » Официальный сайт Гуфа
Официальный сайт ГуфаВ официальной группе Гуфа социальной сети "ВКонтакте" недавно было сообщено о скором открытии официального сайта Гуфа.

И вот он ОТКРЫТ!

Сайт располагается по этому адресу - www.gufzm.ru

Домен сайта сочетает в себе псевдоним артиста и так же лейбл, основанный Гуфом. Мультимедийной составляющей сайт пока наполнен очень слабо, зато новинки и все новости там будут появляться в первую очередь, параллельно группе и странице Гуфа "Вконтакте". Но и мы не будем сильно отставать, оставайтесь с нами на связи и мы никуда не денемся winked






  Добавил: admin  | 4 ноября 2009 | Просмотров: 446209
#421 написал: Симпотулька (28 июня 2010 18:54)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
я обожою гуфа и наш весь класс feel

только вот наркотики это плохо

love request
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#422 написал: medik20010 (29 июня 2010 09:32)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Здарова народ!!! я тоже новенькая! GUF-рулит! Его реп лечит короче классный 4увак! wink
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#423 написал: Айдар (29 июня 2010 16:40)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Такое ощущение что в комментариях свои отзывы оставили одни дети!!!Что касается группы Centr- это парни которые поставили уличный русский рэп совершенно на другой уровень, вся молодёжь раньше торчала на электронщине ,,,,а теперь только руский рэп благодаря ВАМ парни.Но не стоит кричать если бы не Гуф и бла,бла,бла........в свою очередь хочу сказать теперь же всё наоборот Гуфа на данный момент слушают дети и подростки до 16!!! Не могу сказать такого о Слиме и Птахе!!!Конечно не могу понять какое разногласие возникло в группе но мне кажется что Гуф просто через чур начал тфнуть на себя одеяло!!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#424 написал: Симпотулька (29 июня 2010 18:30)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Айдар,
он не тянет на себя одияло поклонники самии его выбрали

но центр тож была классная группа

капец what
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#425 написал: (просто) Рэпер!!! (29 июня 2010 22:10)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Guf в какомто интервью сказал что уважает Noize Mc и шо не отказался б спеть с ним. Н тк как????!!!!

интересно ,а Guf в батлах учавствует?
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#426 написал: Guron (30 июня 2010 07:32)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Вопрос такой что за странные монологи в конце песен Гуфа из альбома "Дома"??Это какой-то фильм или что???
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#427 написал: Chooraeva1993 (30 июня 2010 11:44)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Приветик я респиктую всех кто увожает и ценит творчиство гуфа !

ну что люди вы все вымерли давайте общаться ! ??? feel

Эй народ вы что вымеерми как денозавры!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#428 написал: quake3 (30 июня 2010 13:36)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
привет всем ! Привет Леха ...... у меня есть куча вопросов ))) бля я аж незнаю че писать )) вопше Уважаю Лешу как человека хотя конечно и незнаком....
короче я че хотел сказать , поповоду диса Слима ... я бля вопше в шоке с етих двух типов(( так делают тока мышы с*ка , там про 5 грам че то говорил Слиш так бля, кто знает этот весь движ!) знает что тот же Слим , я бля про птаху вопше молчу) снюхали как на раз два , да и вопше они зтипо кинутых коришей из себя строят , типо друзья, могу чказать так друзья неделают, кароче Гуф забей на етих пакемонов и делай ветер в репе ....

all gl
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#429 написал: ice beby! (30 июня 2010 16:10)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
love
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#430 написал: Ice Doll (1 июля 2010 16:44)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
ВСЕм респект)) Сайт супер winked
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#431 написал: zeka (1 июля 2010 20:21)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
winked Guf Рулит!!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#432 написал: олег (2 июля 2010 09:41)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
блин гуф вернись в центр с ними у тебя треки лучше получались
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#433 написал: ya fanat GUF`a (3 июля 2010 08:20)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Вопрос такой что за странные монологи в конце песен Гуфа из альбома "Дома"??Это какой-то фильм или что???
да это из фильма 9 где он озвучивал доктора по счёту пятого
(точнее мультика)
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#434 написал: Симпотулька (3 июля 2010 10:26)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
гуф и 1 класс рулят
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#435 написал: н@стя (3 июля 2010 10:33)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
гуфа я обожаю!!! респект ему & уважуха!!! а те кто нелюбит его, просто завидуют талантом!!!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#436 написал: ян (3 июля 2010 16:16)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
слушай guf ты оч класный репер но напишы плиз дис на mc tef просто он на всех вас очень гонит

пожалуста
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#437 написал: Децл (3 июля 2010 16:35)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Респект из Дагестана где все не законо у микрофона Децлы линий Децлы здора (icq 467467343]
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#438 написал: roma_47ak (4 июля 2010 01:18)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Guf и Витя ак Я их респектую!!))
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#439 написал: Diego (4 июля 2010 12:52)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
guf красава
~Сочи~
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#440 написал: peps (5 июля 2010 12:52)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
всем привет пару минут назад увидел ёбаную пародию slimа на клип ice baby это ДЕРЬМО slim идеот который нихуя не умеет он ДАЛБОЁБ
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#441 написал: Саня Харитонов (5 июля 2010 21:25)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Guf Супер обажаю. Ак-47 слушаете?
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#442 написал: Симпотулька (6 июля 2010 12:22)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
ау народ вы хде

Саня Харитонов,
я слушаю токо гуфа и 1 класс
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#443 написал: olekseenko.yanka (6 июля 2010 17:30)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Мне тоже очень нравиться ГУФ, он THE BEST
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#444 написал: MOLODOY1232 (7 июля 2010 14:22)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
ЛЁХ Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАПИСАТЬ С ТОБОЙ ХОТЯБЫ ОДИН ТРЕК МЕНЯ ЗАВУТ ТАКЖЕ КАК И ТЕБЯ Я ЖИВУ В Г.ВОЛЖСКОМ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАВЕДЁТ СЮДА ДОРОГА ТО ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ НАЙДИ МЕНЯ ПО АДРЕСУ УЛ ЭНГИЛЬСА ДОМ 29 КВ 26 МОЙ ТЕЛЕФОН 89375468474 ДА И ЕЩЁ ЛЁХ ТЫ РЕПЕР ЗА ВСЁ ТАКОВА ЧО МУТИШ ТЫ НИГДЕ НЕТ И НИКОГДА НЕБУДЕТ
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#445 написал: zeka (7 июля 2010 20:57)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Саня Харитонов,
Только некоторые треки!)
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#446 написал: Санта с пончиком (8 июля 2010 18:37)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Респект Лёха за треки. Был удивлён тому что тебя слушают везде. Недавно был в Киргизии познакомился с местными... Там все палят! Палят они страшный план под твои треки :)
Ожидали тебя в каком то захудалом клубе. Столько народу хотело тебя чем нибудь угостить там наверное тон 15 набралось бы хорошего планчика.

Удачи тебе!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#447 написал: Адем (8 июля 2010 23:23)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Я хотел спросить у Гуфа,планирует ли он написать реп про Украину,а особенно про Харьков!
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#448 написал: юрок (9 июля 2010 00:54)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Респект из Саратова .Я хоть и гопник но тепя уважаю за правду в твоих треках fellow
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#449 написал: KNUT (9 июля 2010 19:29)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Гуф Ты супер..слов нет..лишь Ты мой кумир..энаю я не услышишь меня..но Ты лишь знай одно..я начал писать блогадаря Твоему творчеству..вот осталось лишь вырваться к тёте в Москву..познакомиться с Тобою..вот смысл и цель в моей жизни..
Зарегистрирован: -- [цитировать]
#450 написал: Татьяна (10 июля 2010 20:24)

Группа: Гости
Город:
Комментов: 0
Slim и Лавина твари, а ГУФ СУПЕР!!!